[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 414

 
7Konstantin7:

:)

<a href="/ru/44751/


Дааа.... Класс... Винтаж похоже у них фишки на бедрах слева/справа спи.дила.... В другой песне и движняках... :-)
 
lizzavet:

Красотища то какая! Хочу много денег!!!!

:-) ... :-)
 

Селяне, по-моему вы расслабились. Всё же просто берёте своих советников и тестируете на 99% качестве, так как это написано здесь

Только версия терминала нужна 402 или ниже, иначе скрипты работать не будут.
 
Neelan:

Селяне, по-моему вы расслабились. Всё же просто берёте своих советников и тестируете на 99% качестве, так как это написано здесь

Только версия терминала нужна 402 или ниже, иначе скрипты работать не будут.


Мне понравилась вот эта фраза в конце:

P.S.Хочу заметить,что даже на 99% бэктест может выдавать не тот результат,который был в реальности,поэтому полагаться целиком и полностью на тестер стратегий не стоит.Ничто не заменит теста в реальном времени на реальном счету.

 

Спреды конечно, я балдею: EUR/USD (2) сейчас 8, в 4 раза задрали, GBP/USD (3) сейчас 9, в 3 раза.

За вчерашний день 3 сделки, много не заработаешь. ДЦ-шники за наше здоровье наверное перед

праздником переживают :)))

 
С наступающим, Селяне™!
 
Neelan:

Селяне, по-моему вы расслабились. Всё же просто берёте своих советников и тестируете на 99% качестве, так как это написано здесь

Только версия терминала нужна 402 или ниже, иначе скрипты работать не будут.

Это для пипсарей. Иланы можно и на минутках тестить.

С Новым Годом, да! ))

 

Кто может объяснить - почему не закрывается автоматом отложник? Руками закрывается...

 
new-rena:

Кто может объяснить - почему не закрывается автоматом отложник? Руками закрывается...



"неверный номер тикета", код надо смотреть.
 
TEXX:

"неверный номер тикета", код надо смотреть.

            for ( i=OrdersTotal()-1; i>=0; i--)       //Цикл по всем ордерам,..     
               {                  
                  if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==true)
                     {
                        if( OrderType() == OP_SELLLIMIT )
                           {                              
                              ticket=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_ASK),3,Red);
                              if(ticket<0){Print("OrderClose failed with error #",GetLastError());}
                              Print(OrderTicket()); 
                           }
                        if( OrderType() == OP_BUYLIMIT )
                           {
                              ticket=OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_BID),3,Red);
                              if(ticket<0){Print("OrderClose failed with error #",GetLastError());}
                              Print(OrderTicket()); 
                           }                           
                     }                                                                                                                                                                     
               }
Причина обращения: