FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 150

 
emotraid:


ну надаж развиваца а то спросят типа нейросеть юзаешь? а я ни гу гу ))))

до бай лимита 1,30 не дошли, бай с 30370 трал 200, цапну сколько получица )))

На тушенку?

))

 
solar:

Я просил целиком, отодвинь от края...
 
Nesradamus:
Я просил целиком, отодвинь от края...

не везде как в мт4 отодвигается...хотя через ж моно сделать...
 
Nesradamus:
Я просил целиком, отодвинь от края...

Ааааа вы думаете что оно вперед что-то рисует )))) Неееет )))

Эта лабуда ваще в NSDT сделана, там и не сдвинуть толком.. )))) Если что-то Вам попадется что рисует вперед, ну скорее всего - но комэнт ))))

Прогнозирование на текущем баре %change, на 3 бара вперед и все.

 
solar:

Ааааа вы думаете что оно вперед что-то рисует )))) Неееет )))

Эта лабуда ваще в NSDT сделана, там и не сдвинуть толком.. )))) Если что-то Вам попадется что рисует вперед, ну скорее всего - но комэнт ))))

Прогнозирование на текущем баре %change, на 3 бара вперед и все.


рисует и вперед...

 
Vizard:


рисует и вперед...

так разве что... да фигня все это все равно.

 
solar:

Ааааа вы думаете что оно вперед что-то рисует )))) Неееет )))

Эта лабуда ваще в NSDT сделана, там и не сдвинуть толком.. )))) Если что-то Вам попадется что рисует вперед, ну скорее всего - но комэнт ))))

Прогнозирование на текущем баре %change, на 3 бара вперед и все.

Опять класно спрыгнул, ладно закрыли тему. Меня она прельщает только из-за двух вещей: обучаемости и способности к прогнозу, если ты этим не занимался, то нет вопросов.
 
У меня не прогнозируются абсолютные значения цены, я такой хирней не занимаюсь - извините . Внизу вот я показал что прогнозируется
 
solar:

так разве что... да фигня все это все равно.


не..ты оос показал..именно рисует вперед..делать в ломы не быстро там...да и смысла нет..и прога г...

посмотрел старые остатки...

 
Vizard:


не..ты оос показал..именно рисует вперед..делать в ломы не быстро там...да и смысла нет..и прога г...

посмотрел старые остатки...

а товарищ что кривую эквити просил ? я так понял он хочет чтоб кривульки вперед были нарисованы.. ну в приципе преобразование такое можно сделать, делал када-то.. это не тот путь по которому нада идти (имхо)

то что самописное я пока вообще не использую, столкнулся с нехваткой вычислительных возможностей ... так все осточертело, что положил до ... зимы наверно )))) просто в лом даже моск напрягать... не хочу.

Причина обращения: