[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 769

 
OnGoing: О нет, пусть уж лучше они канут в лету.
Ну вот, а GEFEL тебя спасти хотел...
 
Mathemat:
Ну вот, а GEFEL тебя спасти хотел...
Ценю конечно, но честно, неинтересно. 50% доходности за год. Уж лучше 20% в банке. Не стоит таких усилий и риска.
 

Селянам для экспериментов.

Нашел любопытный хедж из 12-ти пар. Пару дней уже работает в узком коридоре не более +5 у.е. - 5 у.е. (при данном лоте 0.01).

Общий спред включая комиссии -2.5 у.е.

В прицепе скрипт в одну сторону, соответственно чтобы спекулировать в другую, нужно перевернуть все позы на противоположные (думаю большинство без проблем сделает вторую половину).

Файлы:
 
OnGoing:

Селянам для экспериментов.

Нашел любопытный хедж из 12-ти пар. Пару дней уже работает в узком коридоре не более +5 у.е. - 5 у.е. (при данном лоте 0.01).

Общий спред включая комиссии -2.5 у.е.

В прицепе скрипт в одну сторону, соответственно чтобы спекулировать в другую, нужно перевернуть все позы на противоположные (думаю большинство без проблем сделает вторую половину).


спасибо! а то всё время думал как пары подобрать!
 
OnGoing:
Ценю конечно, но честно, неинтересно. 50% доходности за год. Уж лучше 20% в банке. Не стоит таких усилий и риска.
Я как-то писал вконтакте "Познав возможность 50% в неделю, уже не хочется соглашаться с 20% в месяц даже менее рискованными."
 
KimIV:
Я как-то писал вконтакте "Познав возможность 50% в неделю, уже не хочется соглашаться с 20% в месяц даже менее рискованными."
Есть такое. Так Вы за 50% или за 20?)
 
OnGoing:
Есть такое. Так Вы за 50% или за 20?)
Я пока за 100% примерно в месяц, но с пониманием отношусь к тем, кто за 100% в год и к тем, кто за 100% за одну торговую сессию.
 
KimIV:
Я пока за 100% примерно в месяц, но с пониманием отношусь к тем, кто за 100% в год и к тем, кто за 100% за одну торговую сессию.
Примерно также. Все зависит от суммы располагаемых средств. И показателей применяемой системы (риск/доходность).
 
Dreammaker2, реклама платных продуктов запрещена, даже неявная.
 
KimIV:
Я пока за 100% примерно в месяц, но с пониманием отношусь к тем, кто за 100% в год и к тем, кто за 100% за одну торговую сессию.


Согласен с Вами. Но здесь ключевое слово "пока".

Депозит в 100 баксов доступен каждому, и потерять его за неделю-месяц может позволить себе любой.

А если вы торгуете на депозите от 100К и выше, то потерять эти деньги будет безболезненно лишь единицам.

Поэтому, трейдер, вылезший из коротких штанишек, никогда не выберет рисковую стратегию 100% за сессию,

и посчитает за благо 100% малорисковых в год...

Причина обращения: