[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 772

 

Есть и одно ограничение в МТ5. Мне только что напомнили о нем. Процитирую.

"Для адекватного тестирования мультипортфеля MT5-тестер не пойдет, как не подойдет никакой из OHLC-тестеров. Там необходима тиковая история. Т.к. синтетик реально оценить только на основании тиковой истории. Это тот редкий случай, когда вся соль заключена в мелочах".

 
OnGoing:
Да, можно. Но как раз логики такого теста пока никто не предложил. Сделать простое открытие/закрытие конечно не проблема. Но ведь это не то что нам нужно, не так ли?

А что нам нужно? Открыли и ждем +5. Закрыли. При этом по результатам грубо оцениваем ситуацию как я писал выше. Нам пока мегасоветник не нужен. Пока первый шаг только.

 
OnGoing:

Есть и одно ограничение в МТ5. Мне только что напомнили о нем. Процитирую.

"Для адекватного тестирования мультипортфеля MT5-тестер не пойдет, как не подойдет никакой из OHLC-тестеров. Там необходима тиковая история. Т.к. синтетик реально оценить только на основании тиковой истории. Это тот редкий случай, когда вся соль заключена в мелочах".

Без тестов на демку полагаться стремно. На минутках можно прогнать.
 
4x-online:
Без тестов на демку полагаться стремно. На минутках можно прогнать.
Минутки могут быть длиной и в 100 старых пипсов) А если еще при этом сложить эти колебания на 12-ти парах)
 
OnGoing:
Минутки могут быть длиной и в 100 пипсов)
Тогда сложно что-то обсуждать. Неделя демки вообще не показатель. Ну никак.
 

Инфа для размышления селян:

Шляпа отчета:

Это простой усреднитель

 

тейкпроф100!

я как понял чем выше график тем надёжнее и прибыльней?

тейкпроф 50!

 
vladds:


я как понял чем выше график тем надёжнее и прибыльней?


Не совсем, но не ниже часа.

Продаем на хаях, покупаем на лоу. Определяем для себя колебания пары в месяц в течении года и например; пошла цена вниз на 3000 пунктов вниз, начинаем покупать, ушла вверх, начинаем продавать


 

одна из причин почему тестер сливает!

 
vladds:

одна из причин почему тестер сливает!

Это нормально с нашими то кухнями
Причина обращения: