[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 631

 
Я что то не совсем понимаю. Что только на готовом собирались на реале денежку поиметь? Хлопотно же это....
 
new-rena:
Спасибо. А где такое есть?

в МТ4 - значёк Тест в левом верхнем углу терминала
 
new-rena: Спасибо. А где такое есть?
SummaryReport. Но я сильно сомневаюсь, что с этой библой у Вас получится сделать то, что Вы захотели.
 
xdekkerx:

в МТ4 - значёк Тест в левом верхнем углу терминала
Весело)
 
эм..костя ты про что? или я мож непонял? он же спрашивал вродь про редактор где настройки менять? или нет?=)
 
Mathemat:
SummaryReport. Но я сильно сомневаюсь, что с этой библой у Вас получится сделать то, что Вы захотели.

Вещь хорошая, конечно позволяет пройтись по истории сделок тестера или исторических ордеров Но как быть с несколькими валютными парами?

То что делает эта функция, у меня уже реализовано

 
new-rena:
Вещь хорошая, конечно позволяет пройтись по истории сделок тестера или исторических ордеров Но как быть с несколькими валютными парами?
Там же еще, как я понял, интересует история по закрытым торговым счетам... похоже - никак.
 
new-rena: Вещь хорошая, конечно позволяет пройтись по истории сделок тестера или исторических ордеров Но как быть с несколькими валютными парами?
Тогда - марш на пятеру!
 
xdekkerx:
эм..костя ты про что? или я мож непонял? он же спрашивал вродь про редактор где настройки менять? или нет?=)

А не знаю сам уже :D

вообщем ни о чем)

 
Roman.:
Там же еще, как я понял, интересует история по закрытым торговым счетам... похоже - никак.

История легко выжимается обычными функциями, только если демо счета были уже раньше открыты, а потом закрыты, то этот код вытягивает данные по ним в том числе:

         for ( i=OrdersHistoryTotal()-1; i>=0; i-- )       //Цикл по всем ордерам,..     
            {                  
               if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_HISTORY)==true)
                  {
                     pr=pr+OrderProfit()+OrderCommission()+OrderSwap();
                     Lt=Lt+1;                        
                     or=or+OrderLots();                                                                               
                  }                                                                                                                                                                     
            }
Причина обращения: