[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 630

 
OnGoing:

Хотя, это версия для использования 2-х отдельных советников с разрешением торговли в одну сторону для каждого.

Возможно Вам будет удобнее править совмещенного, т.е. работающего в обе стороны. Отлаживать просто легче, хотя я привык к первому варианту.

Вот ток не помню, тут выкладывал кто-нибудь Осму в обе стороны?


а де взять скомбинированный то советник такой?

 
joo:
Ну у меня есть.
У тебя свой же сов вроде?
 

У меня есть вроде сдвоенный, но не по ОсМа, если надо, могу поискать. Вроде по стартовым.

И не факт, что это он.

Для образца. Надо, дайте знать.

 

Просто для инфы илан в две стороны тейк 100 шаг 300 увеличение лота 1.1 начальный лот 0.1, 5 знак за год качество моделирования 99 процентов в принципе ни че так)

но мало(


 
7Konstantin7:

Просто для инфы илан в две стороны тейк 100 шаг 300 увеличение лота 1.1 начальный лот 0.1, 5 знак за год качество моделирования 99 процентов в принципе ни че так)

но мало(


Риски все равно большие... хотя бы была просадка до 20%..... но с Иланом это маловзможно.
 
jelizavettka:
Риски все равно большие... хотя бы была просадка до 20%..... но с Иланом это маловзможно.
ага все равно страшно) да хотя бы до 1 миллиона доходил тогда да, а так(
 
new-rena:

Жалко что в тестере не ведётся расчет средств исходя из суммарной просадки и залога. Так бы по моему правильнее было с учётом уровня в %. Желательно чтобы и несколько валютных пар поддерживал и магик номер ордера учитывал. Да еще бы подшаманить учёт ордеров с точки зрения MODE_HISTORY (учитываются исторические данные с другого, уже закрытого счета)

Что на это скажут разработчики?

Ничего не скажут. Все основные силы - на пятеру, а четвере - по остаточному принципу.

Лезьте в библитеку расчета всех параметров тестирования и делайте там что хочется.

 
7Konstantin7:
ага все равно страшно) да хотя бы до 1 миллиона доходил тогда да, а так(
И чтобы на начальный депозит в 25000 наскребать нужно неплохо по карманам пошарить))))
 
jelizavettka:
И чтобы на начальный депозит в 25000 наскребать нужно неплохо по карманам пошарить))))
ну рублей еще можно) просто прибыли нет
 
Mathemat:

Ничего не скажут. Все основные силы - на пятеру, а четвере - по остаточному принципу.

Лезьте в библитеку расчета всех параметров тестирования и делайте там что хочется.

Спасибо. А где такое есть?