[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 638

 
jelizavettka:
Хорошо, а на этом десятититысячебаксовом депо какой минимальный лот используется? Если меньше 1 - то работа уже не сопоставима с центовым. И параллель провести не получится.

Я вообще поставил 20.000 лот 0.01 увеличение лота 1.1

Что там сопоставлять? зарядили и вперед)

 
new-rena:
Не Илан. Будут доливки лотов по 20 )))
Ясно) Олигархи играют по-крупному)
 
new-rena:
Не Илан. Будут доливки лотов по 20 )))
ага вот там на то и расчет лот потом увеличивается) ( jelizavettka:)
 
jelizavettka:
Ясно) Олигархи играют по-крупному)

:D

Конечно у кого денег море ...

 
7Konstantin7:

Я вообще поставил 20.000 лот 0.01 увеличение лота 1.1

Что там сопоставлять? зарядили и вперед)

Ясно. Типа Помечтать) Просто я к тому, что если уменьшить депо в 100 или в 10 раз - характер графика и относительные показатели работы советника станут хуже намного из- за увеличения процента депо на минимальный шаг лота.
 
jelizavettka:
Ясно. Типа Помечтать) Просто я к тому, что если уменьшить депо в 100 или в 10 раз - характер графика и относительные показатели работы советника станут хуже намного из- за увеличения процента депо на минимальный шаг лота.
Да я в дебри не лезу, поставил чтоб не скучать)
 
7Konstantin7:
Да я в дебри не лезу поставил чтоб не скучать)
Угу... На Реал)))
 
7Konstantin7:
Да я в дебри не лезу поставил чтоб не скучать)
А я люблю пробовать лезть в самую, извиняюсь, суть) Мне кажется, что именно так веселее и ощущается приток знаний.)
 
jelizavettka:
А я люблю пробовать лезть в самую, извиняюсь, клоаку) Мне кажется, что именно так веселее и ощущается приток знаний.)

Весело :D ну да знания это полезно) по сути тоже всегда голова кипит раздумьями)

 
OnGoing: ... у некоторых видимо это уже старческое, раз брюзжать и цепляться к каждому слову начинают)

Перейдя на обсуждение личности Вы демонстрируете слабость своей позиции и отсутствии аргументов в споре. Вспомнился Высоцкий:

За честь шахматной короны.

"...Я его - через бедро с захватом,

Или - ход конем - по голове!"
Причина обращения: