[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 403

 
forte928:
нужно не сетку убыточных ордеров строить, а точнее точку входа искать иначе из просадки в слив депозита..
Конечно если знаете такую точку то давайте откроем инвест компанию и сразу на Wall Street)
 
7Konstantin7:
Ага давно заметил что в основном мини лот был но и цена ходила мало) а если уйдет на много и все ордера будут одним лотом то ей придется долго спускаться чтоб закрыться в ноль, а так конечно при спасений не вариант жирничать)
Если уйдет на много (для еврофунта на истории предел 350 пипсов), то можно закрыть сетку бай и спокойно возвращаться вниз)
 
OnGoing:
Если уйдет на много (для еврофунта на истории предел 350 пипсов), то можно закрыть сетку бай и спокойно возвращаться вниз)
Точно разумно) ладно пора идти на покой...)
 
7Konstantin7:
Конечно если знаете такую точку то давайте откроем инвест компанию и сразу на Wall Street)
знаю и вижу постоянно такие точки - одну из них показал страницей ранее - сложнее когда идем или сильный импульсный сигнал или наоборот более последовательный сигнал - хотя и тот можно с успехом отсеить и выделить нужную точку входа быть может с более большим размером допустимой просадки..
 
forte928:
за щекотливым режимом можно и вылелеть из торгов если импульсное движение на М15 перерасте в долгий тренд в 100-150п..а может быть и более если открыться на самом низу тренда Н4 ТФ (размах тренда до 500-600п по евробаксу)
Все верно. Никто по евробаксу поэтому и не торгует)
 
forte928:
знаю и вижу постоянно такие точки - одну из них показал страницей ранее - сложнее когда идем или сильный импульсный сигнал или наоборот более последовательный сигнал - хотя и тот можно с успехом отсеить и выделить нужную точку входа быть может с более большим размером допустимой просадки..
С видением таких точек обычно знакомятся в отдельной ветке (Прогнозы...))
 
forte928:
знаю и вижу постоянно такие точки - одну из них показал страницей ранее - сложнее когда идем или сильный импульсный сигнал или наоборот более последовательный сигнал - хотя и тот можно с успехом отсеить и выделить нужную точку входа быть может с более большим размером допустимой просадки..
я так понял ваши точки строятся исходя из показаний каких то индикаторов быть может их сигналы применить в советнике над которым думают селяни...?)
 
OnGoing:
Все верно. Никто по евробаксу поэтому и не торгует)
по еврофунту в пределах 300-400п тоже себе ничего с последующим ростом - только стоит этого того..?
 

это был прогноз погоды после выпуска новостей

 
forte928:
по еврофунту в пределах 300-400п тоже себе ничего с последующим ростом - только стоит этого того..?
Как показала торговля только за 3 дня (около 10% прироста депо) - стОит)
Причина обращения: