[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 198

 

Надо шаг изначально брать больше, и уменьшать его, то бишь умножать на коэффициент ниже 1, например 0.8 (в настройках можно задать).

Так можно выдерживать хоть по 1000 старых пунктов)

Мысль пришла по примеру последнего движения. Она сама непроизвольно построилась таким образом (с изначально большим и затем уменьшающимся шагом).

В итоге при движении аж 230 пип просадка мизерная, а тейк уже на подходе, скоро закроемся)

 
Mischek:

так сразу


Да. Сразу... А шо тянуть - то...!!! :-)

Я - не интересуюсь, посчитаете нужным - прокомментируйте сами... то, что посчитаете нужным...

 
OnGoing:

Надо шаг изначально брать больше, и уменьшать его, то бишь увеличивать на коэффициент ниже 1, например 0.8 (в настройках можно задать).

Так можно выдерживать хоть по 1000 старых пунктов)

Мысль пришла по примеру последнего движения. Она сама непроизвольно построилась таким образом (с изначально большим и затем уменьшающимся шагом).

В итоге при движении аж 230 пип просадка мизерная, а тейк уже на подходе, скоро закроемся)


я тож говорил так но как закодить?
 
OnGoing:

Надо шаг изначально брать больше, и уменьшать его, то бишь умножать на коэффициент ниже 1, например 0.8 (в настройках можно задать).

Так можно выдерживать хоть по 1000 старых пунктов)

Мысль пришла по примеру последнего движения. Она сама непроизвольно построилась таким образом (с изначально большим и затем уменьшающимся шагом).

В итоге при движении аж 230 пип просадка мизерная, а тейк уже на подходе, скоро закроемся)


Надо смотреть... Там уже Юрий выкладывал графики на 163 странички...там унего, как он пишет - свечной анализ задействован...

 
vladds:

я тож говорил так но как закодить?

Вот картинка. Кодить ничего не надо! Все в настройках Илана есть. Только подбирать надо начальный шаг и коэффициент уменьшения.

 
OnGoing:

Вот картинка. Кодить ничего не надо! Все в настройках Илана есть. Только подбирать надо начальный шаг и коэффициент уменьшения.


+ см. первый мой пост на этой страничке...
 
Roman.:

+ см. первый мой пост на этой страничке...
Не совсем, Иланы без трендов не смогут зарабатывать. Не надо новостей бояться, надо просто их правильно готовить!) Оптимальный начальный шаг и коэффициент уменьшения - вот где профит зарыт.
 
OnGoing:
...надо просто их правильно готовить!) Оптимальный начальный шаг и коэффициент уменьшения - вот где профит зарыт.

особенно, кошек... :-) так и есть... смотреть надо - у меня готового сОва сейчас нет...
 

Все, селлы закрылись. Будто и не было часовой свечки на 200 п.)

Работаем дальше.

 
OnGoing:
...Оптимальный начальный шаг и коэффициент уменьшения - вот где профит зарыт. ...


На лавине это приводило только к затягиванию смерти депо. В том числе, когда коэффициент - функция "чего бы то ни было" ... если "схлопотать" сходящийся треугольник.

Для Вашей игрушки будет свой, видимо, "расходящийся треугольник".