[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 373

 
OnGoing:
Почему, очень даже по условию. Растяни индюк по вертикали, там один бар успел зайти в плюсовую область) Просто очень мало и при уменьшенном размере пикселы так масштабируются. Так и должно быть.

Да вроде нет) или я что то не понял)

 
RVD:

Да вроде нет) или я что то не понял)

Предыдущий бар смотри) Он самый незаметный. А на красном уже вошли)
 
OnGoing:
Предыдущий бар смотри) Он самый незаметный)
Точно) пора на покой... всем спокойной ночи)
 
OnGoing:

Хорошо, выкладываю еще раз и вместе с индюком. Тот который "selo" - эксперт, другой индикатор.

Ставим две штуки с разными магиками на еврофунт, М1. Один в бай, другой в селл.

Добрый вечер.
Даную разработку можно прогнать на тестер, тоесть имеет смысл?
 
MeTrade:
Добрый вечер.
Даную разработку можно прогнать на тестер, тоесть имеет смысл?
Нет, пока не получится, т.к. это два отдельных советника, общей сборки еще нет.
 
селяне.селяне.... Пора вам уже брать грабли, вилы и лопаты в руки и идти на штурм ДЦ.)))
 
OnGoing:
Потом... все потом) Докажет, что стОит того, причешем и в красивую упаковку с бантиком завернем)

Подрихтовал код, убрал то, что посчитал для себя лишним.
Файлы:
 

В моём варианте Илана условие if (PrevCl > CurrCl) сохранено и не используется никаких индюков. При этом в отличии от варианта с ОсМа он не сливает за последние 2 года. Тест 2009.11.25 - 2012.01.01


 
khorosh: В моём варианте Илана условие if (PrevCl > CurrCl) сохранено и не используется никаких индюков. При этом в отличии от варианта с ОсМа он не сливает за последние 2 года. Тест 2009.11.25 - 2012.01.01
Юрий, мне даже неудобно, но... покажите, пожалуйста, подвал, в котором статистические параметры отчета.
 
khorosh:

В моём варианте Илана условие if (PrevCl > CurrCl) сохранено и не используется никаких индюков. При этом в отличии от варианта с ОсМа он не сливает за последние 2 года. Тест 2009.11.25 - 2012.01.01

За такое огромное количество сделок прибыли слишком мало. Так сказать, КПД низковат.