[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 366

 

Пока так)

 
new-rena:

Странные всё-таки эти Иланы... Торговать до слива не хочется))) Давно же уже подсказал - сделайте их наоборот. Возьмите пол депо. Залепите лотик сразу максимальный. Затме пилите его по тому же принципу.... в минимум. Ну без слива же получится. Я вот уже давно делаю так. Сначала разработал первый рисунок. Потом второй...(ДЕМО)::


Под "...сделайте наоборот" Вы подразумеваете уменьшение лота на каждой последующей сделке и только? Бай и селл местами не меняете?

 
RVD:

Пока так)

Да, поглядим еще на просадку, может 500 для него и много. Может со 100 или 200 пойдет.
 
OnGoing:
Да, поглядим еще на просадку, может 500 для него и много. Может со 100 или 200 пойдет.
ага надо по сельски постараться)
 
RVD:
ага надо по сельски постараться)
Дак тут и риск только будет селянским. Из одной шкурки когда шьют семь шапок, всегда так получается)
 
OnGoing:

На демо тоже к сожалению в отчете о средствах нету даже намека(

Индюка вот этого повесьте и покажите нам скрин https://www.mql5.com/ru/code/9702

Не пойму... Это о чём получилось?


 
khorosh:

Под "...сделайте наоборот" Вы имеете ввиду уменьшение лота на каждой последующей сделке и только? Бай и селл местами не меняете?

Бай и селл - нужно смотреть код Илана. Я мельком только глянул. Показалось что увеличение лота происходит по экспоненте. Страшно даже стало подумать о последствиях
 
OnGoing:
Дак тут и риск только будет селянским. Из одной шкурки когда шьют семь шапок, всегда так получается)
;D весело)
 
new-rena:
Бай и селл - нужно смотреть код Илана. Я мельком только глянул. Показалось что увеличение лота происходит по экспоненте. Страшно даже стало подумать о последствиях
я уже давным давно так предлагал) почти в начале всей ветки)
 
new-rena:

Не пойму... Это о чём получилось?

Вот, то и получилось, что было в действительности. Красная линия - средства, зеленая - баланс, который был на отчете.
Причина обращения: