[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 178

 
PapaYozh:


Господибожемой!

Вы взрослый человек и допускаете столько ошибок в слове "мастурбируйте"!


Я старался )
 
khorosh:
На скольки валютах?
Только на евре.
 
OnGoing:
Только на евре.
За 5 неполных дней 1400 сделок! Класс! На реале ДЦ пропустит столько?
 
khorosh:
За 5 неполных дней 1400 сделок! Класс! На реале ДЦ пропустит столько?
Примерно по 300 в день получается. Думаю не так много, да и не агрессивная пипсовка. Есть счета, где вообще кол-во ордеров не ограничено.
 
PapaYozh:


Господибожемой!

Вы взрослый человек и допускаете столько ошибок в слове "мастурбируйте"!

:))))))))))))))
 
OnGoing:
Примерно по 300 в день получается. Думаю не так много, да и не агрессивная пипсовка. Есть счета, где вообще кол-во ордеров не ограничено.
Ты лучше скажи, что таки должно произойти, чтобы ты сказал: "Да. Был неправ в своем глупом упрямстве."? Какое событие? Слит мильённый демо-счет, или миллиардный? Или ты такого в принципе никогда не скажешь?
 
OnGoing:
Примерно по 300 в день получается. Думаю не так много, да и не агрессивная пипсовка. Есть счета, где вообще кол-во ордеров не ограничено.
Проверял на EURJPY, нормально тест прошёл за 2 года с теми же параметрами.
 
4x-online:
Ты лучше скажи, что таки должно произойти, чтобы ты сказал: "Да. Был неправ в своем глупом упрямстве."? Какое событие? Слит мильённый демо-счет, или миллиардный? Или ты такого в принципе никогда не скажешь?
Почему, говорю прямо, при таком риске 300 пип безотката и слив) Вот, кумекаю изо всех сил, что еще прикрутить. А сов пока продолжает рубить на автомате)
 
OnGoing:
Почему, говорю прямо, при таком риске 300 пип безотката и слив) Вот, кумекаю изо всех сил, что еще прикрутить. А сов пока продолжает рубить на автомате)
Прикрути волны Эллиота и Фибо-уровни. А за консультацией обратись к Ниробе. Должно проканать.
 
Ребята, совет, не жмите и не подкалывайте, мы в одной лодке. Лучше мозгуйте и делитесь за просто так. Такой "мини-коммунизм" на время может дать нужный выхлоп.
Причина обращения: