[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 179

 
OnGoing:
Ребята, совет, не жмите и не подкалывайте, мы в одной лодке. Лучше мозгуйте и делитесь за просто так. Такой "мини-коммунизм" на время может дать нужный выхлоп.
Ёпт.
 

так идеи пока кончились много чего хотелось но тут действительно хорошая сумма нужна и время работы плюс лучше работать на микро так я думаю!

 
vladds:

так идеи пока кончились много чего хотелось но тут действительно хорошая сумма нужна и время работы плюс лучше работать на микро так я думаю!

Дак давайте еще на демо принаровимся а потом попробуем на реале) и результатами делиться будем.
 
7Konstantin7:
Дак давайте еще на демо принаровимся а потом попробуем на реале) и результатами делиться будем.
Вперед. ДЦ с нетерпением ждет, когда вы с ним поделитесь депозитом.
 
Вот мой сов без просадок все в гору и сегодняшние все сильные движухи отрабатывает на ура)
 
4x-online:
Вперед. ДЦ с нетерпением ждет, когда вы с ним поделитесь депозитом.
А вы как делитесь депозитом, по сути то все сливают рано или поздно дак в чем проблема... у каждого свои методы...!
 
7Konstantin7:
А вы как делитесь депозитом, по сути то все сливают рано или поздно дак в чем проблема... у каждого свои методы...!
Ты за всех то не говори. И если внутренне уже готов слить, могу дать тебе номер моего счета. Тебе ведь пофиг куда сливать и каким методом.
 
4x-online:
Ты за всех то не говори. И если внутренне уже готов слить, могу дать тебе номер моего счета. Тебе ведь пофиг куда сливать и каким методом.
Разница есть. Сливая в ДЦ он получает опыт, который запоминается надолго.
 
4x-online:
Ты за всех то не говори. И если внутренне уже готов слить, могу дать тебе номер моего счета. Тебе ведь пофиг куда сливать и каким методом.
Я уже много сливал реалов и демо я учусь еще 3 года уже а как без этого,раз вы такой умный и научились торговать, дак зачем подсирать) лучшеб научили торговать людей.
 
khorosh:
Разница есть. Сливая в ДЦ он получает опыт, который запоминается надолго.
Вот именно без слив не бывает ничего,не все так просто...)
Причина обращения: