[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 86

 
oshalex:
А что такое лоботомия?

это когда мозги наружу лезут! ))
 
Алексей, извини за нескромный вопрос. ТЫ с какой планеты?
 
Сначала хотел спросить сколько тебе лет, но подумал что это будет не уместно :)))))))))
 
OnGoing: Старый: задолбали меня ваши игрушки - хочется уже денег заработать

ОК, счет 1:1.

Самый слабый элемент в трейдинге - сам трейдер, даже если у него автомат стоит: откуда-нибудь выскакивает шальная мысль соскочить с автомата и поиграть в свое удовольствие...

 
nikelodeon:
Алексей, извини за нескромный вопрос. ТЫ с какой планеты?

Мы все учились понемногу...)

2Алексей (oshalex), есть такая шутка: Если чего-нить не знаешь, спроси у соседа, он поищет в Гугле)

 
nikelodeon:
Алексей, извини за нескромный вопрос. ТЫ с какой планеты?
nikelodeon:
Сначала хотел спросить сколько тебе лет, но подумал что это будет не уместно :)))))))))

Вопросом на вопрос: а что мне за это будет?

P.S. Похоже, вопросы не ко мне...

 
Mathemat: Самый слабый элемент в трейдинге - сам трейдер, даже если у него автомат стоит: откуда-нибудь выскакивает шальная мысль соскочить с автомата и поиграть в свое удовольствие...

Точно, отсюда гениальное предложение. Основываясь на достоверных статистических данных о 95% сливающих - открываем собственный мониторинг счетов (по аналогии с Ониксом).

Берем в качестве сигналов сделки трейдунов скопом, сводим в единую позицию и открываемся наоборот. Думаю МО будет положительным)

 
nikelodeon:
Алексей, извини за нескромный вопрос. ТЫ с какой планеты?
Я понял. Что лоботомия - это когда мозги наружу лезут. Спасибо. А я землянин. Только мне приятно именно с вами общаться. В одном котле варимся. Принимайте меня таким, какой я есть. :)
 
Mathemat:

Вопросом на вопрос: а что мне за это будет?

P.S. Похоже, вопросы не ко мне...


Ну да вопрос был не к Вам...
 
oshalex:
Я понял. Что лоботомия - это когда мозги наружу лезут. Спасибо. А я землянин. Только мне приятно именно с вами общаться. В одном котле варимся. Принимайте меня таким, какой я есть. :)

Ладно, всё равно от тебя не отвертишься, даже если захочешь :)
Причина обращения: