[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 850

 
271863768:

Валера настало твое время :D

Что верно то верно ) по этому я уже удвоил депо на кухне одной ) буду валить на другую кухню :D

потому что я боюсь остановиться на одном брокере и наращивать там свой депо ))

потому не нужно ничего наращивать зачем... (чем больше нарастили тем вероятней что грохнут, потому так непойдет) система должна быть к этому устойчива, чтоб держалась с нужных средства и всегда снимать прибыль

например держим 200 у.е и как можно чаще снимаем, например по 50 вот и все, а как настали трудности тогда принимаем решение)

 
271863768:
В иносраных кухнях побольше бабок крутиться ) и думаю мелкую рыбешку они трогать не будут )))

А лучше валить на биржу. Там все честно и прозрачно. ( но комиссию небольшую нужно платить..)  Даже на ФОРТС тот же.
 
jelizavettka:

А лучше валить на биржу. Там все честно и прозрачно. ( но комиссию небольшую нужно платить..) Даже на ФОРТС тот же.
Для биржи тоже нужен приличный депо )))
 
271863768:
Для биржи тоже нужен приличный депо )))
Ну,. не менее 1000$ для российской.
 
jelizavettka:

А лучше валить на биржу. Там все честно и прозрачно. ( но комиссию небольшую нужно платить..) Даже на ФОРТС тот же.

Вот именно пора задуматься о хеджах на фортс)

хватит уже на форе передергивать :D

 
_http://forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/10982-obsuzhdenie-raboty-instaforeks-instaforex-112.html - ну что, торгуем с мт? Я почитал и посмотрел видео, в а.х.е.уе))Инста - полное гамно))
 
marker:

мт тут ни причем

а про ту... это понятно еще то... это самые шлаковые я про все места знаю где че да как) там вообще писта я сам наблюдал спайки по 100- 4 знак и больше пунктов пускали просто так, на открытиях недели-торгов, да еще много всего

 
МТ как раз причем, позволяет такие настройки делать) Ну и кухня конечно этим пользуется, есть еще пару видео в ютубе, которые метаквоты кстати активно вычищают, что бы народ не видел, там указано как работает административная часть мт4)))
 
marker:

аа ну так то да) я просто сегодня устал думать)

конечно ведь за счет "брокеров" живет метаквот,потому по их просьбам его делают таким каким им надо)

 
marker:
МТ как раз причем, позволяет такие настройки делать) Ну и кухня конечно этим пользуется, есть еще пару видео в ютубе, которые метаквоты кстати активно вычищают, что бы народ не видел, там указано как работает административная часть мт4)))

Да... это, действительно бочка дегдя в бочке меда ... вызывает нехорошие чувства.     ....  и к тому же ... зачем метаквоты сделали чтобы ДЦ видел, торгует ли клиент советником...либо вручную...?

есть у кого догадки? 

Причина обращения: