[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 808

 
vladds:

да шучу я про Баффета...)

вот тупа индикатор я его немного потестил руками на демо

попробуй может что замутится или сова задумай с ним потом потестим

https://www.mql5.com/ru/forum/138723/page3

 

аа! ну так это ясно толька вот часто ошибается понял спасибо!

 
khorosh:
Я прибыльность и фактор восстановления улучшил благодаря объединению в одном эксперте 2 стратегий. Стратегии нужно обязательно проверять на совместимость, чтобы максимальные просадки у каждой стратегии не совпадали по времени. У меня при объединении стратегий общая максимальная просадка даже немного снизилась по сравнению с максимальными просадками каждой стратегии. А прибыль эксперта естественно стала выше, за счёт увеличения количества сделок.
у меня такая просьба ! если можно!? в сов vse_dlya_sela_J_OsMA_kh добавить функцию ММ ! неохота просто в дальнейшем расчитывать лот самому! у совика плавней получиться!
 
vladds:
у меня такая просьба ! если можно!? в сов vse_dlya_sela_J_OsMA_kh добавить функцию ММ ! неохота просто в дальнейшем расчитывать лот самому! у совика плавней получиться!
Извини, сторонними работами давно не занимаюсь, для себя только и то понемногу - здоровье не позволяет, диабет. Копилляры мозга забиваются сахаром и голова работает со скрипом)).
 
khorosh:
Извини, сторонними работами давно не занимаюсь, для себя только и то понемногу - здоровье не позволяет, диабет. Копилляры мозга забиваются сахаром и голова работает со скрипом)).
ясно! спасибо! :)
 
7Konstantin7:

Константин, не уследила за твоим мультивалютным Иланом... что с ним?
 
jelizavettka:

Константин, не уследила за твоим мультивалютным Иланом... что с ним?

а там не совсем илан) я просто убрал с мониторинга)

придумал не я а один хороший человек в селянах тоже активный) я лишь думаю как улучшить и тестирую)

много времени ушло на все это, но все равно не то

это с 28 числа этого месяца, просадка это не совсем просадка а закрытие профита, просто лок размыкается, но в торговле лок не используется а только когда надо фиксировать прибыль)

в торговле 12 пар

 
7Konstantin7:


Ясно) Зато не слил! - уже хорошо)
 
jelizavettka:
Ясно) Зато не слил!

да форекс это лажа) да работает как часы) пока что... но может так и норма

просто охота 5-10 процентов в день стабильно вот и думаю)

 
7Konstantin7:
да форекс это лажа)

Ты разочарован?
Причина обращения: