Советник на несколько пар, как переделать на вариант с индикатором со стрелками ( .ex4)? - страница 3

 
7Konstantin7:

в коде не очень)

просто интересуюсь)

а сделать советника который торгует по стрелкам можно, но смысла нет в этом индикаторе

Я сделал мультика по этому индюку и выложил в кодабазу - нужно дождаться модерации. Этим индюком можно немножко "поуправлять", т.е. задать фильтрацию на его сигналы, что я и сделал в своём советнике (в аннотации я дал пояснения).
 
TarasBY:
Я сделал мультика по этому индюку и выложил в кодабазу - нужно дождаться модерации. Этим индюком можно немножко "поуправлять", т.е. задать фильтрацию на его сигналы, что я и сделал в своём советнике (в аннотации я дал пояснения).

аа понял, спасибо интересно совой тестить а то руками не усидишь)

 
7Konstantin7: аа понял, спасибо интересно совой тестить а то руками не усидишь)
Вот немножко правленый мной индикатор, для никак не могущего пройти модерацию советника.
Файлы:
indicator.zip  4 kb
 
TarasBY:
Вот немножко правленый мной индикатор, для никак не могущего пройти модерацию советника.

спасибо как будет время займусь) пока загружен на 4 терминала

вообще гонял индикатор на демо, профит брать не реально, когда стрелок становится много сигналы получаются вообще не верные

и по мимо этого индикатор перерисовывает, даже доработанный спустя много баров может убрать сигнал когда обновляешь его а если не обновлять то сигналы вообще не точные-не правильные

потому скорей всего не выйдет ничего

Причина обращения: