[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 644

 

Мне определенно нравится))) Только не пойму - что в данном случаем понимается под словом просадка???? Как она вычисляется?:

ummary:
Deposit/Withdrawal: 0.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 131.90 Floating P/L: -380.05 Margin: 429.35
Balance: 10 131.90 Equity: 9 751.85 Free Margin: 9 322.50
Details:

Gross Profit: 218.62 Gross Loss: 86.72 Total Net Profit: 131.90
Profit Factor: 2.52 Expected Payoff: 4.25
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 32.07 (0.32%) Relative Drawdown: 0.32% (32.07)
Total Trades: 31 Short Positions (won %): 11 (54.55%) Long Positions (won %): 20 (75.00%)
Profit Trades (% of total): 21 (67.74%) Loss trades (% of total): 10 (32.26%)
Largest profit trade: 44.40 loss trade: -25.44
Average profit trade: 10.41 loss trade: -8.67
Maximum consecutive wins ($): 9 (27.77) consecutive losses ($): 3 (-32.07)
Maximal consecutive profit (count): 81.30 (5) consecutive loss (count): -32.07 (3)
Average consecutive wins: 3 consecutive losses: 2
 
7Konstantin7:

тестер в мт4 ни что не покажет нормально я в этом убедился

можно тестировать так 99 процентов точность котировки идеальные но сложный процесс но понятно и легко) котировки качал часа 3 4(за год 2011 до сейчас) + конвертировал с дукас банка


вот я прогнал там несколько советников они показали совершенно другие результаты

получилось в стандартном мт4 с котировками дц, граали были а так все иначе...

(тем более скачанными с дц они их специально поставляют граальными грубо говоря и по мимо этого там одни дыры неточности)

_________________________________________________________________________________

да и я работаю по 6 парам не прогонишь)

Спасибо.

я и не думала что качество моделирования может так сильно на пипсовики влиять.

 
new-rena:

Мне определенно нравится))) Только не пойму - что в данном случаем понимается под словом просадка???? Как она вычисляется?:

Просадка это до КОли доходил общий минус и какой он держится в среднем и так далее... красным подчеркнул) сфоткай терминал интересно)

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=37382&lang=ru

просадка 1.500 2.000 пунктов а минус маленький)

 
jelizavettka:

Спасибо.

я и не думала что качество моделирования может так сильно на пипсовики влиять.

Ага я тоже не думал( а оказалось очень сильно влияет(

а на реале еще отличатся будет...

тики в тестере никогда не пойдут как на живом рынке

поэтому сделать реально прибыльную сову практически не возможно

 
new-rena:

Мне определенно нравится))) Только не пойму - что в данном случаем понимается под словом просадка???? Как она вычисляется?:

ummary:
Deposit/Withdrawal: 0.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 131.90 Floating P/L: -380.05 Margin: 429.35
Balance: 10 131.90 Equity: 9 751.85 Free Margin: 9 322.50
Details:

Gross Profit: 218.62 Gross Loss: 86.72 Total Net Profit: 131.90
Profit Factor: 2.52 Expected Payoff: 4.25
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 32.07 (0.32%) Relative Drawdown: 0.32% (32.07)
Total Trades: 31 Short Positions (won %): 11 (54.55%) Long Positions (won %): 20 (75.00%)
Profit Trades (% of total): 21 (67.74%) Loss trades (% of total): 10 (32.26%)
Largest profit trade: 44.40 loss trade: -25.44
Average profit trade: 10.41 loss trade: -8.67
Maximum consecutive wins ($): 9 (27.77) consecutive losses ($): 3 (-32.07)
Maximal consecutive profit (count): 81.30 (5) consecutive loss (count): -32.07 (3)
Average consecutive wins: 3 consecutive losses: 2

  • Absolute drawdown, абсолютная просадка - это разница между начальным депозитом и наименьшим значением баланса в процессе тестирования:

    AbsoluteDrawDown = InitialDeposit - MinimalBalance
  • Maximal drawdown, максимальная просадка - это максимальная разница между одним из локальных верхних экстремумов графика изменения баланса и последующих нижних экстремумов:

 
khorosh:

  • Absolute drawdown, абсолютная просадка - это разница между начальным депозитом и наименьшим значением баланса в процессе тестирования:

  • Maximal drawdown, максимальная просадка - это максимальная разница между одним из локальных верхних экстремумов графика изменения баланса и последующих нижних экстремумов:

Понял. Спасибо
 
Reshetov:

Юрий, еслы Вы ещё с нами, то рекомендую прекратить навязывать своё мнение, оно ведь может быть и ошибочным, все мы люди... тут каждый развлекается как может и нет тех кто прав, а кто нет, здесь обмен опытом.

Советник без исходников, но это Ваше право, без нормального "сета" ( оптимизтровать на кор2дуо 184 часа),оптить что то не захотелось, не понимая логики бота использовть её точно не буду и не кому не советую. Привет, да будет завтра Солнце ?

 
BeerGod:

Юрий, еслы Вы ещё с нами, то рекомендую прекратить навязывать своё мнение, оно ведь может быть и ошибочным, все мы люди... тут каждый развлекается как может и нет тех кто прав, а кто нет, здесь обмен опытом.

Советник без исходников, но это Ваше право, без нормального "сета" ( оптимизтровать на кор2дуо 184 часа),оптить что то не захотелось, не понимая логики бота использовть её точно не буду и не кому не советую. Привет, да будет завтра Солнце ?

Согласен. Я к примеру могу в соетника включить код, который все чужие советники по почте выкинет мне на емаил. И что тогда. Что там внутри того советника. Поэтому даже и не прикасаюсь...
 

1. работает на уровнях от машки! на пробой!

красная линия это перевёрнутая ставка может переворачиваться несколько раз соответственно каждый переворот становиться большим лотом чем предыдущий!

зелёная линия удавшияся ставка!

сереневые линии это уровни! их три после пробития второва уровня стоп становиться на первом уровне в профите!

пробитее третьего уровня ! стоп становиться или на втором или на пробитии уровня машки

 
НУ ЧТО МОЛЧИТЕ? ДАВАЙТЕ МНЕНИЯ!
Причина обращения: