[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 640

 
khorosh:
На мой взгляд обеспечить стабильную работу двустороннего илана ещё сложнее, чем одностороннего. Когда одно направление в просадке, второе никогда не скомпенсирует его просадку и требует для открытия своих ордеров дополнительную маржу.

А вот это уже зависит от вашего (и нашего) умения.

Кроме того, маржу лок часто наоборот, только разгружает (при выборе правильных брокеров).

 
OnGoing:
Да уймитесь вы, МТ5 по барабану, отдельные стратегии у вас или одна. Он просто не даст вам открыть две разнонаправленные позы по одному инструменту и точка. А вопрос, заданный ask, был именно о возможности работы на пятерке.

Такой молодой и уже такой нервный) . А что дальше будет? Вот мой ответ RekkeR'у

правка | удалить

RekkeR:

То есть в мт5, разработчики, лишили торгующих возможности, одновременно работать по двум одинаковым стратегиям, одна из которых работает на покупку, другая на продажу, мотивируя локами?

Если я ошибаюсь, пусть меня поправят более знающие люди.

С точки зрения возможности одновременного существования нескольких позиций, то да. Но в принципе любая стратегия с локами или усреднением будет работать и в неттинговом варианте и это уже не раз доказывалось.
 
khorosh:

...С точки зрения возможности одновременного существования нескольких позиций, то да. Но в принципе любая стратегия с локами или усреднением будет работать и в неттинговом варианте и это уже не раз доказывалось.

С этим никто не спорит.

И давайте не будем про нервы) как раз вы воспринимаете, на мой взгляд, многие вещи слишком близко к сердцу, может оттого и вступаете в споры по очевидным, казалось бы, вещам.

 

Млин, получается в МТ4 все равно все сводится к локу.

Не стоит стульчик на двух ножках.

Это я В РАМКАХ данной темы.

Не трогая маститых породистых методов.

 

Обновление максимума не за горами...



 
OnGoing:

С этим никто не спорит.

И давайте не будем про нервы) как раз вы воспринимаете, на мой взгляд, многие вещи слишком близко к сердцу, может оттого и вступаете в споры по очевидным, казалось бы, вещам.

Я рассуждал по теме и не переходил на обсуждение Вашей личности, пока Вы первый не начали это делать. Я не принимаю вещи близко к сердцу, я лишь излагаю свою точку зрения на тот или иной вопрос участников ветки. Кстати вопрос, есть ли локи в двустороннем илане совсем не очевидный и не однозначный, как Вам кажется.
 

Тут вообще все здорово - к сову подключился еще один - это первый вариант.

ДЕМО-МИКРО АЛЬПАРИ счет рублевый.



 
Dersu:

Млин, получается в МТ4 все равно все сводится к локу.

Не стоит стульчик на двух ножках.

Это я В РАМКАХ данной темы.

Не трогая маститых породистых методов.

Лок - это единственный пожалуй выход для Илана. Вот как его реализовать (кроме уже самого присутствия лока по факту) - на этот счет и возникла идея.

Реализовать, к сожалению, никто не захотел. Поэтому уже начал сам.

 
Roman.:

Обновление максимума не за горами...


Роман, у тебя там как советники парами работают на каждое направление свой?
 
Roman.:

Тут вообще все здорово - к сову подключился еще один - это первый вариант.

ДЕМО-МИКРО АЛЬПАРИ счет рублевый.

Во, с эквити уже выглядит) Прозрачность методов ведения "войны" порождает доверие)
Причина обращения: