[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 394

 
rustein:

Вы что ребенек? ) Украли ваши конфетки? )))

Правильно делала, правильнее было вообще что вы покупали ей самое вкусное... )

Деньги я все отдавал ей, мне она их не доверяла и покупать ничего не разрешала. А я считаю, что если живёшь вместе, то надо вместе разделять и радости и трудности. Это были трудные 90-е годы. Даже в войну добрые люди хлебом делились.
 
khorosh:
Деньги я все отдавал ей, мне она их не доверяла и покупать ничего не разрешала. А я считаю, что если живёшь вместе, то надо вместе разделять и радости и трудности. Это были трудные 90-е годы. Даже в войну добрые люди хлебом делились.
ЗАЧЕМ?
 
Cmu4:
ЗАЧЕМ?
Потому что к деньгам вообщем то достаточно равнодушно отношусь и думал, что она ими распорядится лучше. Ведь когда человека любишь, то обычно ему доверяешь.
 
khorosh:

Вот фишка та - ваша женщина не мужик, и думает она совсем не так как думает мужик. Понимаете? - это просто.

Нужно принять, что Вы - мужик, а остальные вокруг либо женщины, либо Ваши соперники. Нет других мужиков, только соперники - во всем, в деньгах, в сексе, в дружбе, бизнесе... Мужик - это лидер. Когда баба женщина это видит, ощущает запах мужика, тогда она становится женщиной, а не кроилой заначек и хавчика в холодильнике...

 
khorosh:
Потому что к деньгам вообщем то достаточно равнодушно отношусь и думал, что она ими распорядится лучше. Ведь когда человека любишь, то обычно ему доверяешь.
Это всё объясняет.
 
Cmu4:
Это лишь единичный пример. Есть и хорошие женщины, зря вы так. Нет дыма без огня, поймите это. Я считаю, что везде и всегда должны быть планирование, организация, мотивация и контроль. И отношения - это не исключение. Разве это так сложно?!
Не согласен. Хорошие это максимум 10%. Интересно сколько Вам лет?
 
khorosh:
Деньги я все отдавал ей, мне она их не доверяла и покупать ничего не разрешала. А я считаю, что если живёшь вместе, то надо вместе разделять и радости и трудности. Это были трудные 90-е годы. Даже в войну добрые люди хлебом делились.
Я вас понимаю, такие были времена, но в большинство случаев
женщинам надо подарки дарить а не деньги давать.
Деньги способны убить не только взаимоотношение с женщиной, но и дружбу, семью, братство и тд.
Деньги не всегда добро, но и зло, и злом не все умеют управлять.
Иногда деньги способны сделать из человека, не человека.
 
joo:

Вот фишка та - ваша женщина не мужик, и думает она совсем не так как думает мужик. Понимаете? - это просто.

Нужно принять, что Вы - мужик, а остальные вокруг либо женщины, либо Ваши соперники. Нет других мужиков, только соперники - во всем, в деньгах, в сексе, в дружбе, бизнесе... Мужик - это лидер. Когда баба женщина это видит, ощущает запах мужика, тогда она становится женщиной, а не кроилой заначек и хавчика в холодильнике...

Понимаю, что женщина это не мужик и то что думает по другому. Но ведь существует к примеру 10 заповедей, которые должны соблюдаться не зависимо от пола. Существуют какие то моральные ценности которые обязательны для обоих полов.
 
Женщина ......надо новую тему открывать))))
 
143alex:
Женщина ......надо новую тему открывать))))
+100 )
Причина обращения: