[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 158

 
Ну да у тебя вверх позиций накопилось, у меня также но только после закрытия селов. Я кстати уже вернулся к начальному уровню. Макспрофит одновил....
 
nikelodeon:
Ну да у тебя вверх позиций накопилось, у меня также но только после закрытия селов. Я кстати уже вернулся к начальному уровню. Макспрофит одновил....

да нет! как я уже говорил что я не рационально использую локировку вот и щас проср..л а так да же на тестере прокатило 300 долл а 150 нет вот и вывод 5000 рублей мало!
 
Да тут дело не в деньгах. Пойми ты для себя реши сколько можно просесть твоему депо. После этого локируешься и потом глядя на рынок свежим глазом, через некоторое время, уже приходит пониманиею. Буквально дождаться завершения свечи часовой, + ещё одной и станет ясно воедение рынка. Потом запускаешь илана, и ждёшь пока он отработает зависший стоп, потом крыть лок позу, можно даже с убытком потому как этож временное явление было...... Ну и дальше в бой, не более установленной просадки. Пойми сдерживать просадку горяздо проще, чем её перетерпливать.....
 
Не тратьте себя на работу с Иланом. Финал у них у всех один. Печальный.
 
Признаюсь не совсем понял что у тебя на рисунке, у меня совсем другая картина. Сейчас кстати думаю опять залочиться.............. Если стоп не выбъет, а чюствую что нет, так что залочюсь выше сегоднешнего начала, там и видо будет. Думаю разгребу... :)
 
nikelodeon:
Признаюсь не совсем понял что у тебя на рисунке, у меня совсем другая картина. Сейчас кстати думаю опять залочиться.............. Если стоп не выбъет, а чюствую что нет, так что залочюсь выше сегоднешнего начала, там и видо будет. Думаю разгребу... :)
у меня на рисунке впринцыпе пока не слитые 5000 благадоря локу но лок весьма рискованный был думаю закрыть их щас и попытаться отиграться на оставшиися2000р
 
и возродилась идея у меня)) потом расскажу
 
DhP:
Не тратьте себя на работу с Иланом. Финал у них у всех один. Печальный.


Готов поспорить.......Я правда лок не разрулил, НО он даёт две важные вещи.

1. При образовании лока, та начинаеш смотреть на рынок правильно. Зная хоть малейшие средства диагностики рынка, уже строиш теорию относительно своего лока.

2. Сдерживание убытков на одном уровне. Не давая просесть нижу плинтуса. Ладно мен сейчас повезло, я залокировался выше чем перед началом просадки, но лок та не разрулен, зато понятно уде как его разруливать. Ещё пару открытых позиций в селл и стоп будет выже лока бай, дальше дело техники :) Сейчас даже если вверх пойдёт я заработаю, если вниз то тоже заработаю А коридор из моих профитов не велик..... Пока писал события изменились кардинально :(((((

 
vladds:

то что осталось


Давай я попробую тебе их поднять. За сутки 3000 рублей зафиксирую.....???
 
nikelodeon:


Готов поспорить.......Я правда лок не разрулил, НО он даёт две важные вещи.

1. При образовании лока, та начинаеш смотреть на рынок правильно. Зная хоть малейшие средства диагностики рынка, уже строиш теорию относительно своего лока.

2. Сдерживание убытков на одном уровне. Не давая просесть нижу плинтуса. Ладно мен сейчас повезло, я залокировался выше чем перед началом просадки, но лок та не разрулен, зато понятно уде как его разруливать. Ещё пару открытых позиций в селл и стоп будет выже лока бай, дальше дело техники :) Сейчас даже если вверх пойдёт я заработаю, если вниз то тоже заработаю А коридор из моих профитов не велик..... Пока писал события изменились кардинально :(((((

Очень надеюсь, что играете на деньги ненастоящие.

Иначе...примите мои искренние соболезнования.

Причина обращения: