"Крутые перцы!" - страница 3

 

У меня есть договор с брокером где указан номер счета, мое имя, год рождения, адрес и т.п., отсылаешь скан и всего делов. А если ты действительно ищешь инвестора то ты должен светить свой счет, чтобы тебя знали. По крайней мере так делают проф. трейдеры. Чего бояться то? Что инвестор увидит сколько у тебя денег.

И кстати инвест-пароль лучше давать от реального счета а не от демо. На демо можно миллионы за месяц настрич, а на реале эмоции, очко жим-жим, реал-счет как раз и настоящий показатель твоей торговли)

 
Kitsan:
По моему скромному опыту дать точный сигнал такого типа "EURUSD, buy, SL 200, TP 300, 5:51:49" будет очень тяжело либо вообще не реально. Никогда не получалось наперед знать где и когда я войду в рынок, можно только примерно предположить. Могу лишь сказать уже постфактум, спустя какое-то время - вошел там-то и во столько. Если заниматься печатанием сигналов в то время когда он поступает от ТС, то можно не успеть открыть ордер, цена ускачет и в топку весь сигнал.
А кто Вас просит сначала кидаться на форум, чтобы напечатать, а потом уже открывать? Ну откройте спокойно в терминале, а минут через пять напишите здесь - вместе с рекомендациями, сколько его держать.
 

Всех с Новым Годом! Будьте драконами на рынке, в личной жизни, и в карьере. Ура!!!

Я счастлив! - Чего и вам желаю. :)

 
Mathemat:
А кто Вас просит сначала кидаться на форум, чтобы напечатать, а потом уже открывать? Ну откройте спокойно в терминале, а минут через пять напишите здесь - вместе с рекомендациями, сколько его держать.


В том то и дело что я не знаю сколько буду держать, выхожу всегда по ситуации. А рекомендациями весь "Евросериал" завален))

В любом случае желаю всем успеха! Может у кого-нибудь и получится.

Присоединяюсь к поздравлениям joo.

 
joo:

Всех с Новым Годом! Будьте драконами на рынке, в личной жизни, и в карьере. Ура!!!

Ну раз уж пошло подведение итогов года, то вот мои

Всем профитов и свежести ума

 

Короче сейчас времени нет, но до понедельника выложу свой ивест пароль от демо счёта. Один хрен торгую.... стараюсь заработать :))))

Так что всем кому интересно милости просим. Так как сделки совершаю по состоянию рынка и собственному настроению поэтому знать зарание ничего не могу....... Постоянно публиковать их здесь ... посмотрим, может и буду.... 

 
nikelodeon:

Короче сейчас времени нет, но до понедельника выложу свой ивест пароль от демо счёта. Один хрен торгую.... стараюсь заработать :))))

Так что всем кому интересно милости просим. Так как сделки совершаю по состоянию рынка и собственному настроению поэтому знать зарание ничего не могу....... Постоянно публиковать их здесь ... посмотрим, может и буду....


Неужели Вы до сих пор не поняли???, что здесь - только РЕАЛ!!!

Читайте эту, предыдущую и последующую ветки селян... :-)

 
nikelodeon:

Постоянно публиковать их здесь ... посмотрим, может и буду....


Избавьте общественность форума от этого... не в этой ветке... Здесь по - настоящему - "КРУТЫЕ ПЕРЦЫ"!!!
 
Я не понял, нельзя чтоли???? Я не настолько крут если буду на демо????
 
Как и обещал. Суть торговли от уровней.... Фрейм часовой......
Причина обращения: