[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 95

 

GoVegas 23.11.2011 12:46

это на чем так объемы класно показало.... это программа...откуда котировки..

 

Ещё вниз хочу )))))))))))

 
lotos7:

это на чем так объемы класно показало....
thinkorswim
 
GoVegas:

Зачем же в МТ4 объемы то анализировать?



Сравните объемы на своем скрине с моим и получите ответ на свой вопрос.
 
Я вообще-то скрин для этого и сделал, чтобы показать что они различаются.
 

GoVegas:
Я вообще-то скрин для этого и сделал, чтобы показать что они различаются.


Сравнивал с Thinkorswim, Ninja и пришел к выводу, что из-за аж таких различий париться не стоит.

 

:) Простите, но смотрю на предположения участников и никак не могу понять - "Как можно "применять" ( учитывать ) индикаторы разработанные для рынка акций к рынку валют?".

Нет правда. Может и к графику уличной температуры можно применять алигаторы и делать прогнозы погоды?

Прогнозы на то и прогнозы что нужно не картинки а интерпретацию, субъективную причем тоже. :)

 
SProgrammer:

:) Простите, но смотрю на предположения участников и никак не могу понять - "Как можно "применять" ( учитывать ) индикаторы разработанные для рынка акций к рынку валют?".

Нет правда. Может и к графику уличной температуры можно применять алигаторы и делать прогнозы погоды?

Прогнозы на то и прогнозы что нужно не картинки а интерпретацию, субъективную причем тоже. :)


Оказывается можно ))) А про прогнозы говорил уже не раз.

Вот простецкий индикатор для МТ и попробуйте меня убедить, что он плохо отображает уровни скопления))):

 
SProgrammer:

Может и к графику уличной температуры можно применять алигаторы и делать прогнозы погоды?

не смешите людей, фьючерсы на погоду уже давным-давно торгуются на биржах, в частности на СМЕ
 
strangerr:


Оказывается можно ))) А про прогнозы говорил уже не раз.

Вот простецкий индикатор для МТ и попробуйте меня убедить, что он плохо отображает уровни скопления))):

Ну можно значит можно. :)

Убедить? :) А зачем. "Смотрите" хоть в кофейную чашку, но пишите прогнозы а не "сами посмотрите". Я "по кофе" не умею, как и по аллигаторам погоду. Вот те кто умеет те истинные таланты и прогнозы по честному должны писать с цифрами а не в верх вниз. :)

Причина обращения: