[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 164

 

поздравляю всех с первым месяцем зимы, и последним месяцем года.

почему модераторы не открывают новый эпизод по ветке. пора уже открыть

(Эпизод №10: декабрь 2011)

 
Хоть убейте нет покупок пока....Я так скажу да конечно для пипсовки каждый сигнал лепота ...Я же стараюсь тренды и коррекции на Н1 ловить ....
 
nikelodeon:
на М5 поддержка 3425

3417 https://www.mql5.com/ru/forum/136414/page144
 
Да Н1 нормальный период. Только я Тс тестирую, хочю руками поторговать, посмотреть что из этого получиться, а сидеть и ждать сигнала на часе как то не уместно. Убеждён что есль Тактика и ТС работают, то они работают на любом фрейме..... даже на минутках.....
 
OlegTs:

Привет, давно не появлялся, думал ветка умирает, ан нет:)

Лучше выключить новостные ленты, которые истерят в последнее время не по децки, как говаривал Гип (ушел похоже навсегда) и помедитировать:)


Не вспоминай его, он этого не любит и может появиться)))

Как говорил Том Вильямс:"Еще ни разу ни одна новость или статья не помогла мне открыть прибыльную сделку")))

 
nikelodeon:
Да Н1 нормальный период. Только я Тс тестирую, хочю руками поторговать, посмотреть что из этого получиться, а сидеть и ждать сигнала на часе как то не уместно. Убеждён что есль Тактика и ТС работают, то они работают на любом фрейме..... даже на минутках.....
Согласен ....Вот только движения меньше 41 пункта как то не по мне ...На ус не вяжутся)))
 
А я долился на 1.3430.
 
andreika:

поздравляю всех с первым месяцем зимы, и последним месяцем года.

почему модераторы не открывают новый эпизод по ветке. пора уже открыть

(Эпизод №10: декабрь 2011)


И тебя с зимой! Да нормально всё работает надо на 3 месяца ветку делать!
 
strangerr:


Не вспоминай его, он этого не любит и может появиться)))

Как говорил Том Вильямс:"Еще ни разу ни одна новость или статья не помогла мне открыть прибыльную сделку")))

А ты его боишься!?
 
Tantrik:
А ты его боишься!?

Конечно, ты знаешь как он ругается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Причина обращения: