[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 173

 
Опять мне повезло...... Удачно продался.... Скоро закупаться буду наверное :))) Яж на минутках....
 
Вот статистический Зигзаг-скрипт https://www.mql5.com/ru/code/7705 ..Но никак не могу найти его записей ...Может неверно работает
 
Цели вероятные 1,3405 и 1,3305
 
artikul:
Потому что, хочу торговать интрадей в диапазоне от одного до нескольких часов ))) Нужна точность )))

и какова точность?
 
Его принцип стратегии это временная статистика +вероятно что-то наподобие свечного анализа
 

Так может быть. Будет сигнал - буду продавать.

 
dentraf:

и какова точность?
А вот посмотрите, например, последний скрин ))) Погрешность - расстояние между двумя желтыми линиями ))) Но это расстояние всегда меняется в зависимости от энергии рынка ))) Ганн ведь что делал? Смотрел какое расстояние пройдет цена за единицу времени и строил угол. Эту силу (энергию) рынка можно рассчитывать по-другому. Основная проблема была найти так называемую стоячую волну, после образования которой периодичность колебаний цены становится на некоторое время стационарной )))
 
Сейчас ещё раз можно продаться, на минутках ещё одно сопротивление...
 
сопротивление превратилось в поддержу... будьте осторожны возможно движение вверх...
 
artikul:
А вот посмотрите, например, последний скрин ))) Погрешность - расстояние между двумя желтыми линиями ))) Но это расстояние всегда меняется в зависимости от энергии рынка ))) Ганн ведь что делал? Смотрел какое расстояние пройдет цена за единицу времени и строил угол. Эту силу (энергию) рынка можно рассчитывать по-другому. Основная проблема была найти так называемую стоячую волну, после образования которой периодичность колебаний цены становится на некоторое время стационарной )))

а можно посмотреть на эфективность этой стратегии?