[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 157

 

Ну вообщем я на минутка тестирую свой индикатор, так вот мы сейчас ниже сопротивлениея. Как появиться новый уровень я сообщю......

Продолжаем падать.... Как только в верх пойдём я сообщю, не переживайте :))))

 
azfaraon:
Уважаемый SEVER11 а зачем вы еще тиковый не прикрепили )))это же смешно ....
Попарился в баньке, вернулся красота... а вы всё смешно. И на тиках люди зарабатывают. ;0))
 
sergey620x:
А причем тут "порвал" зал? Просто я давно наблюдаю его подходом на торговлю. Сам интересуюсь объемами. Поэтому я, как начинающий, хочу узнать его мнение.

такие вещи вообще то особо не стоит офишировать...-1 Стренжеру... молодеже и так щас больно все легко дается...
 
nikelodeon:

Ну вообщем я на минутка тестирую свой индикатор...

покажи скрин индюка для интереса....
 

Признаюсь честно сам немного не одупляюсь как он работает. Но писал САМ!!!!!! Чисто ХЭнд МЭйд..... Интересно всятаки канал и уровни поддержки как он рисует. Вот пытаюсь работаь от этих уровней, при их подтверждении... Чтоб статистику составить да попробовать чтоб сам торговал. Никак просто сообразить не могу, как его использовать.....

 
Сейчас нормально вверх сходим, не то чтобы прям... но для минуток отлично!!!!!
 
Пипец мне сегодня везёт.... Вот думаю вообще нормальную сттаистику набрать. Обязательно выложу.....
 
nikelodeon:

Признаюсь честно сам немного не одупляюсь как он работает. Но писал САМ!!!!!! Чисто ХЭнд МЭйд..... Интересно всятаки канал и уровни поддержки как он рисует. Вот пытаюсь работаь от этих уровней, при их подтверждении... Чтоб статистику составить да попробовать чтоб сам торговал. Никак просто сообразить не могу, как его использовать.....


ощущение что он некую линию баланса ( среднее ) видит...да не че так вроде..с м5 может скрестить попробывать или фильтрануть чем...чтоб сделок поменьше было ...
 

Ну да, он типа пополам делит рынок, вот всё думаю как бы теперь татктику торговли к нему прикрутить. В чистую по сигналам торговать фигня получаетсья как никрути. Но сейчас рынок легко предсказуем.... Вот сейча например считаю что вверх пойдём. Во первых синий уровень можно сказать что протестировали, да ещё старый, красный уровень сейчас в роли поддержки выступает.... вот видить то видишь, а как это в советнике сделать, хрен его знает :(((

 
Но если вниз провалим то как грицца..... Прогноз дело мерзкое.. Другое дело правильно расценить что сейчас происходит...... анализ....