[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 158

 
Очень хорошо отражает что происходит на рынке.... Текущий уровень, причём о нём мы знаем заранее, ну и насколько этот уровень поддрежка, а насколько сопротивление......
 
Причём этот индюк никакого отношения к пикам и впадинам вообще н имеет....Но сцуко делит их как то... :))))
 
Поздравляю всех с покупками по моему сигналу.... Яж говорил что идём, Ну тут и ежу понятно, рынок сейчас предсказуем, как никогда......
 
Таое ощющение что я один сдесь остался..... НУ ладно буду в одного торговать, как дурак... Сам с сабой :)))))))!!!!!!
 
nikelodeon:

Ну да, он типа пополам делит рынок, вот всё думаю как бы теперь татктику торговли к нему прикрутить. В чистую по сигналам торговать фигня получаетсья как никрути. Но сейчас рынок легко предсказуем.... Вот сейча например считаю что вверх пойдём. Во первых синий уровень можно сказать что протестировали, да ещё старый, красный уровень сейчас в роли поддержки выступает.... вот видить то видишь, а как это в советнике сделать, хрен его знает :(((


вот и проблема то..видно всегда много а в тс не сунешь..бросил тс лепить уже давно...правда не кодю и делал в стороннем софте где нет входа на живой свече ( только по открытию)...

погодь а точки он что на открытии свечи чтоль ставит ??????? кругленькие ?

 
Вообще индюк работает только на сформировавщихся барах.... Так что любой сигнал индюка видишь на открытии следующего бара....
 
nikelodeon:
Вообще индюк работает только на сформировавщихся барах.... Так что любой сигнал индюка видишь на открытии следующего бара....

нет слов..круто..ну тогда и стрелки на точках поставить можно... может получше будет...
 
В том то и дело что нет. Уже всё перепробовал....... Она то наливает то сливает, стабильности нет. А так..... Если к нему применить тактику правильную, думаю хорошо стабильный наливатор должен получиться....
 
кстати уровень сменился, бай закрыл....
 

Коротко продал... Блин спред кусаеться на таком фрейме ощютимо... Ещё открываюсь не совсем выгодно.... :(((

Пока уровень сопротивления есть, если пробиваем днамо вверх двинем до конца часа.... Минутки, стожный фрейм.... Просто ждать долго не хочеться, так этот индюк и на часе смотиться офигенно....

Причина обращения: