[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 171

 
видимо часть народа решило на круглой цифре пофиксить, а кто и продался...
 
Что за привычки у народа - идет рост, а они ждут где бы продать, прямо одни последователи Анны Карениной)))
 
))))) Ждут те кто против тренда сработал и хотят еще и усредниться))))Но движение вниз будет
 

...зигов очень много видов есть..

Файлы:
 
azfaraon:
Ребята нужен зигзаг для определения возможной прибыли по истории ...закиньте ссылку или индикатор


На.

Файлы:
 

Я закроюсь в buy на 1.3510 и на 1.3525если дойдет, дальше как-то страшновато, а мелочь ставить не хочу.

Смотрите какой пучок образовался на М5 и 15минут до закрытия 4 часового бара.

 

На минутках несколько раз тестируем сопротивление.... Я продался от него.... жду....

 
Ребятки вы не поняли ....Мне нужен зигзаг для сбора статистики чтобы посчитал по своим изломам возможную прибыль по истории
 
azfaraon:
))))) Ждут те кто против тренда сработал и хотят еще и усредниться))))Но движение вниз будет

Того что будет не знает никто, поэтому и говорил о глупости прогнозов, так как любой прогноз это попытка предсказать будущее.
 
strangerr:
Что за привычки у народа - идет рост, а они ждут где бы продать, прямо одни последователи Анны Карениной)))

Хороший роман, как то по радио в машине аудио версию слушал, хорошо покатило, Толстой был хорошим психологом, и писал красиво...

Роман не для школьников, однозначно)))

Причина обращения: