[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 156

 
Я тоже в селяках стою..... Так решил руками поторговать на минутках, потом составлю отчёт буду советника писать...... Иначе не уследишь.....
 
nikelodeon:
Мне кажеться мы на грани грандиозного шухера........Крайне необычно!!!! Вы не находите???


ну года 3-4 то еще с еврой не че не случится...

Я тоже в селяках стою..... Так решил руками поторговать на минутках, потом составлю отчёт буду советника писать...... Иначе не уследишь.....

да шорт уж закроется скоро...на счет минуток - пипса всегда самый разумный выход когда такие ситуации ( нервозность и неопределенность на рынке)...главное не счелкать...изматывает - согласен но пипсаря сделать хз....получится ли...

 

На 1.3420 еврик, потом на новые максимумы.

Завтра в рост пойдет до 1.3590, а то и выше прогуляется.

 
Galina:

На 1.3420 еврик, потом на новые максимумы.

Завтра в рост пойдет до 1.3590, а то и выше прогуляется.


Мадам Галина, привет!!!

На этот раз абсолютно согласен.

 
А я так думаю что до середины свечи... Запросто!!!!! Когда такое было????? Свечка не ординарная, по свечному анализу, до середины всю ночю, а потом такоеже пушечное ядро может быть %))))
 
Всё получили поддержку краткосрочно....
 

strangerr

По объемам сейчас накопление идет?

 

Маргарита, с днём рождения!!! Желаю тебе счастья! личного, наличного и безналичного!!!

 
Стренжера не было-не было, а тут бац! и "порвал" зал))) так держать! :)
 
А причем тут "порвал" зал? Просто я давно наблюдаю его подходом на торговлю. Сам интересуюсь объемами. Поэтому я, как начинающий, хочу узнать его мнение.
Причина обращения: