Куда пристроить ТС-ку? - страница 3

 
OnGoing:
Да работал я на реалах, всяких и разных) И памм даже успел свой слить) Но вот чтоб настолько просто было, не мог предположить. Главное все знают принцип-то, но никто не торгует его так)

Уверен - без доливок не обошлось...:-)))
 

OnGoing:

удивляюсь, как никто не видит.

.....
Главное все знают принцип-то, но никто не торгует его так)

Да откуда вы это знаете?))) Вы знаете кто как торгует? Кто что видит? Откуда такая самоуверенность?
 
OnGoing:

Причем с малым риском и почти железно.


Хотелось бы узнать: с малым риском, означает ли это короткие стопы?

 
Figar0:
Да откуда вы это знаете?))) Вы знаете кто как торгует? Кто что видит? Откуда такая самоуверенность?
Да просто гляжу на форуме какими мыслями озадачиваются. Как бы если бы так торговали, то в такие дебри не лезли бы... без обид.
 
OnGoing:
Да просто гляжу на форуме какими мыслями озадачиваются. Как бы если бы так торговали, то в такие дебри не лезли бы... без обид.

НУУУУУУУУУУУУУ, ЗАИНТРИГОВААААААААААЛ...:-)))
 

Может хоть скриншот какой покажете? Возможно тогда кого-то осенит, куда его девать...

 
Блин, стейты давай, я хоть стейты показывал, иллюстрации к граалю так сказать )))
 
Roman.:

Уверен - без доливок не обошлось...:-)))
Я одно время хитро делал) заливать на микро 2 бакса и за неделю разгонял до 100) Потом правда все сливал... И таких депозитов сотню-то наверно угрохал, если не больше) пока не надоело...
 
Я тоже в свое время пришел к выводу: покупай дешевле продавай дороже, вот и вся истина )))
 
sanyooooook:
Блин, стейты давай, я хоть стейты показывал, иллюстрации к граалю так сказать )))

Вот именно, дэнги давай, тьфу ты, стейты!!! У СТУДИЮ...:-))) с шапкою и подвалом.
Причина обращения: