Куда пристроить ТС-ку? - страница 6

 
Tantrik:

а вам?
Нам нет, нам лишь бы поржать.
 
Что-то я не понял, автор пытается пристроить ТС или индикатор? Индикатор без ТС штука бесполезная.
 
А еще, не поверите, понял, что рынок - это не хаос, а полностью управляемая система! Те черточки, которые бегают у нас перед глазами - бегают там вполне осмысленно!
 
OnGoing:
А еще, не поверите, понял, что рынок - это не хаос, а полностью управляемая система! Те черточки, которые бегают у нас перед глазами - бегают там вполне осмысленно!
Это правда. Даже мухи летают осмысленно.
 

А мои черточки не бегают осмысленно -я так думаю

 
OnGoing:
А еще, не поверите, понял, что рынок - это не хаос, а полностью управляемая система! Те черточки, которые бегают у нас перед глазами - бегают там вполне осмысленно!
Вас уже трое, с Юсуфом и Петром. Все "видят" рынок, и никто внятно не может объяснить остальным несчастным. Причем, один даже зарабатывает на этом видении :))
 
granit77:
Вас уже трое, с Юсуфом и Петром. Все "видят" рынок, и никто внятно не может объяснить остальным несчастным. Причем, один даже зарабатывает на этом видении :))


ясновидящие))) в общем, надо глазеть на график, пока чёртики не запрыгают...или чёрточки не забегают :)
 
Ребята, не переживайте, может и расскажу со временем. Если смеяться не будете)
 
Нда... это будет не просто... объяснить происхождение звуков :)
 
OnGoing:
Ребята, не переживайте, может и расскажу со временем.

Предлагаю в пятницу вечером. ))
Причина обращения: