Куда пристроить ТС-ку? - страница 4

 
OnGoing:
Да просто гляжу на форуме какими мыслями озадачиваются. Как бы если бы так торговали, то в такие дебри не лезли бы... без обид.
с достойными поделись, тех видно ж.
 
sanyooooook:
Блин, стейты давай, я хоть стейты показывал, иллюстрации к граалю так сказать )))
Та нету ничего, лень мне)
 
Ай, хорошА ветка! :) - Лучше "юмора" :)
 
OnGoing:
Та нету ничего, лень мне)

))), безпантовый отмаз то же отмаз.

Тему-то не лень писать. Полюбас на энтузиазме на форум залетел )

 
DDFedor:
Ай, хорошА ветка! :) - Лучше "юмора" :)

Однако, со следующей странички, "рубить" начнут... резать по живому... ибо... ибо... :-)))
 
OnGoing:
....без обид.

Какие обиды? Прав дядя Федор, ржака пока одна)
 
Ну, почему "Не может быть!"? Всё может быть... "чего на свете не бывает"... кстати, "работа трейдера" - это одно дело, а строительство "производственных процессов" - другое... всё может быть...
 
Ребята, я ж наверно для того и открыл, чтоб порадоваться. Вот вы радуетесь, и мне приятно) Без умысла, честно, поделиться надо было) Пусть сносят, если глаза будет мозолить...
 
Правила, действительно, просты и примитивны до жути... другое дело - описать их не просто. Например, все мы умеем произносить звуки, буквы, слова, предложения. А описать извлечение САМОГО ПРОСТОГО ЗВУКА - кто сможет?
 
OnGoing:
Ребята, я ж наверно для того и открыл, чтоб порадоваться. Вот вы радуетесь, и мне приятно) Без умысла, честно, поделиться надо было) Пусть сносят, если глаза будет мозолить...
он еще и подкалывает.
Причина обращения: