Куда пристроить ТС-ку? - страница 13

 
OnGoing:

Я ж честно, с самого начала искал куда пристроить... Ну в крайнем случае сам буду отщипывать от форокса потихоньку...

1. А рассказать за так может и надумаю, но не сразу...

2. А ты бы как, Мишек, сделал?

1. пока намекни, а мы подумаем.

2. прочитал б твою личку

 
OnGoing:

Я ж честно, с самого начала искал куда пристроить... Ну в крайнем случае сам буду отщипывать от форокса потихоньку...

А рассказать за так может и надумаю, но не сразу...

А ты бы как, Мишек, сделал?


...когда Ливийские дети гибнут под натовскими бомбами, а израильская военщина ...

вобщем всё детям

 
Mischek:


... когда Ливийские дети гибнут под натовскими бомбами, а израильская военщина ...

вобщем всё детям

Дети - давно испытанный прием, работающий безотказно.

Великий комбинатор, товарищ Бендер, понимая ценность этой находки, все свои противозаконные деяния тоже творил под флагом "помощи детям голодающего Поволжья"...

)))

 
Mischek:


... когда Ливийские дети гибнут под натовскими бомбами, а израильская военщина ...

вобщем всё детям

В Израиле вон мир скоро наступит, со всем ближним востоком) Египет тоже уже хочет своих военнопленных на родину)

 
OnGoing:

В Израиле вон мир скоро наступит, со всем ближним востоком)


Обменный курс 1:1000
 
PapaYozh:

Обменный курс 1:1000
Ага, а ты думаешь они проиграли в чем? Тут гораздо умнее все. Целую тыщу ртов кормить больше не надо)
 
OnGoing:

В Израиле вон мир скоро наступит, со всем ближним востоком) Египет тоже уже хочет своих военнопленных на родину)

Не будет мира к сожалению.
 
И шо характерно, за ливийских детей никто ни слова. И не то шоб не жалко.
 
Mischek:
И шо характерно, за ливийских детей никто ни слова. И не то шоб не жалко.
Думаешь если тут местные обыватели между делом потрепятся чуток (и на том все закончится) о ливийских детях, то ливийским детям сразу станет жить легче и прекратиться ото ***, что устроило там НАТО?
 
Вот и еще одна система впарена благополучно.Бородааа. А бы все таки победил лень и стал триллионэром.Но продажи так продажи))))Поднимите руку кто знал чем все закончится.