Куда пристроить ТС-ку? - страница 9

 
OnGoing:
Я вообще-то пристроить свою сироту хотел... а вы тут про грибы.. эх..


Тогда надо дать тут правильное и понятное обьявление.

Типа рост, вес, кто родители, хотя да, это понятно, IQ, способности, чем кормить ...

 
Ребята, ко мне на "ты" можно. Я тут некоторым чуть ли не в сыновья гожусь... неудобно... хотя и не мальчик уже (35)
 
OnGoing:
Ребята, ко мне на ты можно. Я тут некоторым чуть ли не в сыновья гожусь... не удобно... хотя и не мальчик уже (35)
Договорились. Ты тогда либо излагай суть и получишь достаточно аргументированные мнения. Либо завязывай языком чесать.
 
TheXpert:
Так мы это, коллективненько присмотрим, всем форумом :) . Надежнее )))
Я тоже заинтересовался, сложно додуматься до простых вещей.
 
4x-online:
Договорились. Ты тогда либо излагай суть и получишь достаточно аргументированные мнения. Либо завязывай языком чесать.

человек радостью делится - типа как сын родился (правда не понятно почему сироткой). А вы дай, да покажи как сделал :)
 
4x-online:
Договорились. Ты тогда либо излагай суть и получишь достаточно аргументированные мнения. Либо завязывай языком чесать.
Ок, пока завязываю... Все понимаю, дела у всех тоже не ждут... Но будет еще чего сказать, не обессудьте...
 
OnGoing:
Ок, пока завязываю... Все понимаю, дела у всех тоже не ждут... Но будет еще чего сказать, не обессудьте...
Ключевое слово "тоже". :))))))))))))))
 
Не переживайте. Рынок с ценой всех рассудит и помирит. :)
 
Дай угадаю: "цена обязательно вернётся", так?
 
Avals:

человек радостью делится - типа как сын родился (правда не понятно почему сироткой). А вы дай, да покажи как сделал :)
Сиротка видимо потому, что папашке типа не нужна. Типа не уродилась. Всего "50 пипсов в день с низким риском". Скукота.
Причина обращения: