Где то тут подвох... - страница 4

 
TheXpert:
Чем больше плечо тем меньше риски вообще-то )

Далеко не все риски). Шанс словить МК например гораздо выше с большим плечом, зато рискуем мы меньшей суммой. Так что как посмотреть.
 
Figar0:

Далеко не все риски). Шанс словить МК например гораздо выше с большим плечом, зато рискуем мы меньшей суммой. Так что как посмотреть.
Нет, про бОльшем плече при равном лоте шанс словить МК меньше.
 
На мой взгляд, маленькое плечо ограничивает мани менеджмент. И очень существенно.
 
TheXpert:
Ваш взгляд затуманен донельзя, видно по аватаре. По взгляду тоже )

  Вы и рынок так оцениваете, "по аватаре"? И людей по одежде? Вот же чудак-человек.
 
Cmu4:
На мой взгляд, маленькое плечо ограничивает мани менеджмент. И очень существенно.

Маленькое плечо требует больше средств на депозит (риск проиграть один и тот же) - соглашусь с листающей пачкой баксов.
 
Cmu4:

Вы и рынок так оцениваете, "по аватаре"? И людей по одежде? Вот же чудак-человек.
это он стебается (с понтом дело крутой с пачкой бесконечной)
 
А кто говорит про разные депозиты?! Не надо додумывать. Если есть два депозита с 1000$ на каждом, плечо на первом 1:100, на втором 1:500, то я могу утверждать, что на втором депозите благодаря ММ шансы выиграть больше.
 
Cmu4:
А кто говорит про разные депозиты?! Не надо додумывать. Если есть два депозита с 1000$ на каждом, плечо на первом 1:100, на втором 1:500, то я могу утверждать, что на втором депозите благодаря ММ шансы выиграть больше.
Шансы ни при чем. Поставьте стоп в 10 раз больше цели- шансы тоже увеличатся, а толку?
 
paukas:
Нет, про бОльшем плече при равном лоте шанс словить МК меньше.
Действительно, не стоит работать на грани маржинкола - лучше отодвинуть его по возможности подальше.
 
Cmu4:
А кто говорит про разные депозиты?! Не надо додумывать. Если есть два депозита с 1000$ на каждом, плечо на первом 1:100, на втором 1:500, то я могу утверждать, что на втором депозите благодаря ММ шансы выиграть больше.

Если за место стоп-лосса маржин колл то плечо 1:500 лучше - это при просадке, если позиция в плюсе то шансы одинаковы. Ништо не увеличивает шанс выигрыша в форексе (кроме конечно правильного ТА ФА), ММ - один из главных врагов трейдера (у меня на 2 месте) - сколько было слито только по ММ. (польза от ММ ноль)
Причина обращения: