Где то тут подвох... - страница 3

 
Dezil:
Первым делом надо навостриться получать прибыль на демо и тут надежность брокера значения не имеет, а уж потом озадачиваться поиском брокера для реала. У меня этот путь(от первого демо до реала) занял 7 лет...
абсолютно согласен! Даже срок тот же. ))
 
Dezil:
Первым делом надо навостриться получать прибыль на демо и тут надежность брокера значения не имеет, а уж потом озадачиваться поиском брокера для реала. У меня этот путь(от первого демо до реала) занял 7 лет...


я на рынке уже 3 года, месяц назад перешёл на реал, заработал конечно смешне деньги совсем, но на альпари) сейчас вывожу оттуда всё нафиг. Разрываюсь между Инста и Экснесс, посоветуйте пожалуйста, кто из них лучше? выбрал эти ДЦ, т.к. у них плечё 1:1000
 
На этом форуме обсуждение брокеров запрещено.
 
Krohabo:


я на рынке уже 3 года, месяц назад перешёл на реал, заработал конечно смешне деньги совсем, но на альпари) сейчас вывожу оттуда всё нафиг. Разрываюсь между Инста и Экснесс, посоветуйте пожалуйста, кто из них лучше? выбрал эти ДЦ, т.к. у них плечё 1:1000

Узнайте лучше, на Демо у Инсты есть то же плечо 1:1000, как на Реале? Когда я выбирал, там не было, потому выбрал Алпари.
 
Dezil:
На этом форуме обсуждение брокеров запрещено.

А на каком форуме можно обсуждать брокеров? Большинство за каждый пост начисляют центы для зачисления на ваш счёт у брокера, которому служат.
 
На любом. Кроме этого.
 
InternalVoice:
На любом. Кроме этого.

Тогда подскажите, пжлста, представительный и нейтральный форум!
 
borilunad:

Тогда подскажите, пжлста, представительный и нейтральный форум!
http://www.google.ru/
 
Krohabo:


я на рынке уже 3 года, месяц назад перешёл на реал, заработал конечно смешне деньги совсем, но на альпари) сейчас вывожу оттуда всё нафиг. Разрываюсь между Инста и Экснесс, посоветуйте пожалуйста, кто из них лучше? выбрал эти ДЦ, т.к. у них плечё 1:1000
Поздравляю с выбором 1:1000. Это с какого же дуба нужно рухнуть, что бы с таким плечом работать.
 
TheXpert:
Чем больше плечо тем меньше риски вообще-то )
Да.
Причина обращения: