Где то тут подвох... - страница 8

 
_zoritch:

"я на рынке уже 3 года, месяц назад перешёл на реал..."

я убит в мозг


Чем?

Центовым лотом и Leverage=1000?

Рынок - это же однорукий бандит.

Почему же так популярны торговые платформы с торговлей одним кликом?

;)

______

а аффтор кликает уже три года!

 
paukas:
Главный враг это спред. Остальное фигня.

Если не брать в расчет частные случаи, то спред - это и есть причина слива.

спред + случайность = слив

причина + условие = результат

(это есть главный Закон Большой Вселенной)

Здесь причина - это спред, а условие - это случайность.

Рассуждаем далее.

Если случайность (неведение, заблуждение) заменить на закономерность (доскональное знание, понимание), тогда закономерность становится причиной, а спред встает на место условия. И получаем следующий результат:

закономерность(причина) + спред(условие) = прибыль(результат)

А для достижения досконального знания (понимания) нужно проводить анализ.

 
ratnasambhava:

Если не брать в расчет частные случаи, то спред - это и есть причина слива.

спред + случайность = слив

причина + условие = результат

(это есть главный Закон Большой Вселенной)

Здесь причина - это спред, а условие - это случайность.

Рассуждаем далее.

Если случайность (неведение, заблуждение) заменить на закономерность (доскональное знание, понимание), тогда закономерность становится причиной, а спред встает на место условия. И получаем следующий результат:

закономерность(причина) + спред(условие) = прибыль(результат)

А для достижения досконального знания (понимания) нужно проводить анализ.



ну и где тут подвох....?
 

уровень размаха плеча обратно пропорционален уровню добропорядочности брокера...

есть ли другие мнения ?

 
zoritch:

уровень размаха плеча обратно пропорционален уровню добропорядочности брокера...

есть ли другие мнения ?


а на минутку представьте, что вы обладаете достоверным статпреимуществом - у вас 70% процентов входов прибыльны и только 30% убыточны.

Лот постоянен. Тейпрофит=стоплоссу.

К какому брокеру Вы устремитесь, при прочих равных условия - исполнение. СПРЭДЫ и т.д.?

;)

 
avatara:


а на минутку представьте, что вы обладаете достоверным статпреимуществом - у вас 70% процентов входов прибыльны и только 30% убыточны.

Лот постоянен. Тейпрофит=стоплоссу.

К какому брокеру Вы устемитесь, при прочих равных условия - исполнение. СПРЭДЫ и т.д.?

;)

а у меня 80% и я выбрал аль***и ( в чём тут смысл - не будут платить пойдём к другому)
 
хорошо...начнем с претензий - как легко у Вас выводились деньги...?...
 
zoritch:
хорошо...начнем с претензий - как легко у Вас выводились деньги...?...

Если не гоняться за спредами, исполнениями, бонусами и прочими финтифлюшками и бесплатным сыром - проблем с выводом обычно не возникает). А то как у нас часто бывает, идут у Ашоту в подворотню менять доллары на рубли, потому что у него курс хороший, а потом без денег и пробитой головой жалуются на жизнь.
 
Figar0:

Если не гоняться за спредами, исполнениями, бонусами и прочими финтифлюшками и бесплатным сыром - проблем с выводом обычно не возникает). А то как у нас часто бывает, идут у Ашоту в подворотню менять доллары на рубли, потому что у него курс хороший, а потом без денег и пробитой головой жалуются на жизнь.


замануха с плечём - туда же, к Вашему списку.

но я категорически не согласен, что большое плечо зло.

Не надо брать кредитов\займоф вне Дц...

;)

Тупо коси с коровой (или для коровы) - как Тантрик

а у меня 80% и я выбрал аль***и ( в чём тут смысл - не будут платить пойдём к другому)

Правда возникает резонный вопрос - а что проб вывести прибыль не было?

Откуда неуверенность?

Думаю ответ очевиден - как и Слава, наш друг Тантрик изучает демо. и его отличие с реалом ( такая ветка уже есть).

После тестора.

Но поступь верна!

Удачи!

 
avatara:


замануха с плечём - туда же, к Вашему списку.

но я категорически не согласен, что большое плечо зло.

Не надо брать кредитов\займоф вне Дц...

;)

Тупо коси с коровой (или для коровы) - как Тантрик

Правда возникает резонный вопрос - а что проб вывести прибыль не было?

Откуда неуверенность?

Думаю ответ очевиден - как и Слава, наш друг Тантрик изучает демо. и его отличие с реалом ( такая ветка уже есть).

После тестора.

Но поступь верна!

Удачи!

Реальная торговля на демо (зулу сервис), дык демо легче чисто эмоционально (слива там не будет) и сам уже реальными средствами
подключился доходность (уже озвучивал повторю) 5% месяц. По поводу 80% совсем не вру мониторинг то открыт. Желаю успехов себе и всем будущим последователям! (победа будет за нами над хфорексом - 80% прибыльных сделок есть и всегда будет!)
Причина обращения: