Где то тут подвох... - страница 7

 
paukas:

По молодости всем кажется - ну какая фигня этот спред, пара пунктов. Потом приходит прозрение.


Надо с возрастом дальше развиваться, а не оставаться вечно молодым! (с проблемами спреда)
 
Cmu4:

Обоснуйте.

Стоимость пункта увеличивается.

Работаем без права на ошибку - на грани фола.

Для наглядности:

Попробуйте слиться при плече 1:50 и депо 100к - это не так-то просто.

А теперь, скажем, при депо в 100 - 200 зелёных и плече == 1000;

 
Tantrik:

Надо с возрастом дальше развиваться, а не оставаться вечно молодым! (с проблемами спреда)
Родился я в Мессопотамии 2125 лет тому назад... (с)
 
paukas:

Есть два смысла у термина " плечо":

1. Отношение залога к лоту

2.Отношение собственных средств к заёмным.

Он говорит про плечо во втором смысле.


собственно было сказано

Krohabo:


я на рынке уже 3 года, месяц назад перешёл на реал, заработал конечно смешне деньги совсем, но на альпари) сейчас вывожу оттуда всё нафиг. Разрываюсь между Инста и Экснесс, посоветуйте пожалуйста, кто из них лучше? выбрал эти ДЦ, т.к. у них плечё 1:1000

поэтому, естественно, что речь о втором случае
 
valenok2003:

собственно было сказано

поэтому, естественно, что речь о втором случае
Это не то. Плечо которое объявлят ДЦ это первый смысл. И все кроме вас говорят про него. Отсюда непонимайние.
 
Маржинальная торговля вообще зло как не крути. Оказался у меня тут вкладец в банке мультивалютный. В сентябре подумалось, что перспективы у рубля деревянные, перевел все в доллары потом обратно в рубли. В результате +5% за две недели, как по мне, вообще без риска, маржинкол не светил уж точно, спал спокойно без всяких стопов. Торговля с плечом 1:1 так сказать)
 
Figar0: Торговля с плечом 1:1 так сказать)
Я щас исключительно таким и торгую :) мозги кстати прочищает.
 
Figar0:
Маржинальная торговля вообще зло как не крути. Оказался у меня тут вкладец в банке мультивалютный. В сентябре подумалось, что перспективы у рубля деревянные, перевел все в доллары потом обратно в рубли. В результате +5% за две недели, как по мне, вообще без риска, маржинкол не светил уж точно, спал спокойно без всяких стопов. Торговля с плечом 1:1 так сказать)
Тут нет плеча.
 
Figar0:
Маржинальная торговля вообще зло как не крути. Оказался у меня тут вкладец в банке мультивалютный. В сентябре подумалось, что перспективы у рубля деревянные, перевел все в доллары потом обратно в рубли. В результате +5% за две недели, как по мне, вообще без риска, маржинкол не светил уж точно, спал спокойно без всяких стопов. Торговля с плечом 1:1 так сказать)
Зато спред бешенный :)
 

"я на рынке уже 3 года, месяц назад перешёл на реал..."

я убит в мозг

Причина обращения: