помогите ребята слился - страница 6

 
roma1984:
слил 1000 увро ну мне больше не денег жалко а перед брато стыдно что оюложался .я руками торгую не роботами
Стыд не смерть, пережить можно..Главное встать и дальше идти - быть может в другом направлении, а не ходить с протянутой рукой(удел слабых)..
 
roma1984:
слил 1000 увро ну мне больше не денег жалко а перед брато стыдно что обложался .я руками торгую не роботами
извини, а сколько тебе лет?
 
sever31:
извини, а сколько тебе лет?


мне 27 годков .
 
forte928:
Стыд не смерть, пережить можно..Главное встать и дальше идти - быть может в другом направлении, а не ходить с протянутой рукой(удел слабых)..


да я не прошу денег я не здаюсь
 
roma1984:


да я не прошу денег я не здаюсь

Правильно, Рома!

Щас зарплату получишь и бегом (дабы другие соблазны не остановили) с нею в ДЦ. ))

 
roma1984:


не переживай. ткни на любого формчанина, 100% сливал.

нас е..т, а мы крепчаем.

 
DhP:

Правильно, Рома!

Щас зарплату получишь и бегом (дабы другие соблазны не остановили) с нею в ДЦ. ))



извени но я манией игры не страдаю и в азартные игры не играю
 
roma1984:


извени но я манией игры не страдаю и в азартные игры не играю

То есть других соблазнов нет?

Замечательно!

Значит Форекс будет жить.... вечно.

))

 
sever31:

не переживай. ткни на любого формчанина, 100% сливал.

нас е..т, а мы крепчаем.



да я знаю что сливают почти все . у меня неплохая стратегия и я её продолжаю дальше изучать но мало в инете информации по фрактальной структуре даже думал попробывать найти кого небуть и попробывать зделать индикатор на основе показателя херста или на основе обобщёного броуновского движения но мало кто что знает о фрактальности рынка но тема стоющая
 
DhP:

То есть других соблазнов нет?

Замечательно!

Значит Форекс будет жить.... вечно.

))



я форекс воспринимаю как работу постояно пробую чтото изучить постояно набераюсь навыков .но для каждого по разному может и кому то охото адреналина
Причина обращения: