помогите ребята слился - страница 2

 
khorosh:
Сейчас вручную не торгую.
Не, я про результат. Вписывается ли он в модель 5/95? :))
 
roma1984:
проблема в том ну вроде много знаю и Элиота и другие виды анализа и фрактальный анализ я взял как основной .и демку мучал и всё получалось ну не могу добиться точности делаю ошибки .была даже идея приоброзовать показатель хёрста а особенно обобщёное броуновское движение но я не саоброжаю в программировании .я просто на распятьи что делать

Так... "Кто виноват" мы уже знаем, осталось ответить на вопрос "Что делать"...
1. Вернуться на демку. К деме относиться точно так же как своим кровным. Не "начал-приподнял-бросил", а растить, холить и лелеять не менее трех месяцев.
2. Построить систему мани менеджмента (ММ) таким образом, чтобы при совершенно отфонарных входах в рынок баланс в итоге ни рос ни падал.
3. САМОМУ искать закономерности в поведении рынка и учиться их эксплуатировать. Я, например, ярый поклонник мультивалютного анализа, а Вам нужно найти СВОЙ путь, который при входах в рынок с равными стопами и профитами будет пусть и не намного, но стабильно растить депозит.
4. Выучить русский.
 
moskitman:

4. Выучить русский.
У Вас некоторые запятые пропущены в тексте. Ничего страшного, пусть так и будет?
 
moskitman:

Так... "Кто виноват" мы уже знаем, осталось ответить на вопрос "Что делать"...
1. Вернуться на демку. К деме относиться точно так же как своим кровным. Не "начал-приподнял-бросил", а растить, холить и лелеять не менее трех месяцев.
2. Построить систему мани менеджмента (ММ) таким образом, чтобы при совершенно отфонарных входах в рынок баланс в итоге ни рос ни падал.
3. САМОМУ искать закономерности в поведении рынка и учиться их эксплуатировать. Я, например, ярый поклонник мультивалютного анализа, а Вам нужно найти СВОЙ путь, который при входах в рынок с равными стопами и профитами будет пусть и не намного, но стабильно растить депозит.
4. Выучить русский.

По 3-му пункту. Какой у вас подход к выбору момента входа? Корреляция, расхождение ли или что-то ещё (что?)?...

p.s. тоже иногда копаю в этом направлении, просто интересно, как у вас. :)

 
чем помочь-то?
 
Demi:
У Вас некоторые запятые пропущены в тексте. Ничего страшного, пусть так и будет?
Да, пусть так и останется. ))
 
sever31:
чем помочь-то?
Предполагаю, что совЭтом... но, возможно, и материально.. :)
 
Cmu4:

По 3-му пункту. Какой у вас подход к выбору момента входа? Корреляция, расхождение ли или что-то ещё (что?)?...

p.s. тоже иногда копаю в этом направлении, просто интересно, как у вас. :)


Я смотрю относительное изменение курса валюты в стоимостном выражении остальных. Затем, если валюта, например, дороже рынка и начала падать формирую торговые решения в виде корзины ордеров, которую сопровождаю, глядя исключительно на текущий баланс корзины.
 

По поводу 5/95. Это соотношение снимающих прибыль и сливающих. И это не значит, что те 5% в прибыли (может они до этого слили десяток депозитов, а после еще сольют столько же).

Года 3 назад, на одном очень известом форуме, тусовался владелец какого-то дилингово центра, так он говорил, что не знает человека, который бы год торговал

стабильно с прибылью. Полюбите форекс бескорыстно и может быть он ответит Вам взаимностью.

 
ребята просто незаню что дальше делать .просто перед братом стыдно он мне решил помочь дал денег на торговлю и я слил . как добится точности я незнаю что зделать фрактальность рынка даёт иногда поразительные результаты а иногда иза ошибки начинаешь збиватся
Причина обращения: