Советники: Торгуем спредами на валютах. Советник Spreader 2 - страница 2

 
Flax:

Все! Разобрался в коде!

Торгует с мэджиками по всем возможным комбинациям (67 штук) на одном графике.

Ухх скока бабла теперь заработаю!

Первым делом обчищу родной ДЦ!

Да начинал неплохо,но потом в конце недели все слил.Может у кого другие результаты.Выкладывайте.Может кто переделал его,чтоб не сливал,Я думаю ему не хватает страховочного ордера,на покупку или продажу.

 

В том виде, в котором представлен данный советник, он не готов для реала. У меня закрылись несколько открытых сделок по маржин колу. Депозит стал на половину меньше.

Нужно что то менять.. думать.. Может быть адаптировать его для фьючерсов? Например на золоте\серебре.

 

Ребята,а может хватит критики и негатива.Человек Вам дал советника даром.А Вы как очень, очень и очень голодные собаки накинулись на кость, еще и требуя мясо! Все нормальные люди молча приняли информация для дальнейшей переработки. А Вы "тяв-тяв", как Моськи из басни И.В.Крылова.Можете предложить - тогда предлогайте!Не можете - тогда молчити.Кто из вас дал в эту базу хоть один код?Вам здесь никто ни в чем и никто не обязан!!!

Если не хватает желания хоть маленько подумать, тогда к истокам нарродной мудрости "Горбатого- только могила исправит".

Но есть еще один вариант: "У меня есть идея и у меня есть деньги, ПРОШУ услуг прогрпаммиста......."

 

Респект автору. Но хочу дать один практический совет. Дело в том что у мну подобная система но гораздо удалось повысить ее продуктивность после добавления условия - при достижении определенного убытка убыточная пара ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ а дальше советник также торгует до достижения целевого профита. В итоге убыточных сделок стало меньше профит достигался гораздо быстрее. А основано это на аксиоме рынка- цена скорее продолжит движение чем развернется.

 

Молодец ! Отличная идея. Теория была давно задумана, а вот нормальной автоматизированной системы еще не видел. Поздравляю!

 

Результаты торгов начиная с 01.03.2010 по 11.03.2010


 

Как его поставить на оптимизацию в тестере стратегий. Начимнаю оптимизировать выдает какой-то "Alert" в журнале

 
molchanov:

Как его поставить на оптимизацию в тестере стратегий. Начимнаю оптимизировать выдает какой-то "Alert" в журнале


Он же на двух парах работает! В МТ4 его не погоняешь на тестере.
 
mql4_comments:

Он же на двух парах работает! В МТ4 его не погоняешь на тестере.
А где тогда Вы его тестировали? Ведь он же только под MT4?
 
Такой вопрос, если долго висят две позиции (например сутки) не лучше будет их закрыть вручную с минусом и дать открыться заново? или сидеть и ждать?
Причина обращения: