помогите ребята слился - страница 8

 
vaniy:

А каким лотом торговал, и за сколько времени слил?


я начинал с 0.10 и по мере уменьшения депо уменьшал лот и торговал 6 месяцев
 
roma1984:


я начинал с 0.10 и по мере уменьшения депо уменьшал лот и торговал 6 месяцев
Что то увядание депозита не научило и не помогло остановить торговлю..пока весь газ не стравлю неостановлюсь..
 
forte928:
Что то увядание депозита не научило и не помогло остановить торговлю..пока весь газ не стравлю неостановлюсь..


не я не торговал каждый день неотлипая от компа просто для чего тогда я начинал торговать что б бросить я думал ну просто психологический борьер надо преодалеть но потом как оказалось несовершенство подхода к рынку начал его потехоньку менять но поздно было
 
roma1984:


не я не торговал каждый день неотлипая от компа просто для чего тогда я начинал торговать что б бросить я думал ну просто психологический борьер надо преодалеть но потом как оказалось несовершенство подхода к рынку начал его потехоньку менять но поздно было

Методы торговли менять нужно, а психология нужна чтобы их четко соблюдать.
 
А у остальных с торговлей кроме roma1984 как дела обстоят, у меня например тоже не важно, слив идет но медленнее. хорошо хоть на центовом счете.
 
vaniy:

Методы торговли менять нужно, а психология нужна чтобы их четко соблюдать.


ну возможно не в методе дело а в неполной осведомлёности
 
roma1984:


я начинал с 0.10 и по мере уменьшения депо уменьшал лот и торговал 6 месяцев

Вы маленько не в ту сторону двигались в объемах лотов...:-))) Знакомьтесь с Лавиной и действуйте...
 

помогите ребята слился

это нормально, это все в порядке.

вот если бы поднялся - это да, это беда,

потому как сперва крепко втянулся бы, а потом один чорт - слился.


трейдингом на форе зарабатывать нельзя.

можно выигрывать. или проигрывать.

игра и заработок - разные вещи.

спорить ни с кем не стану. тем кто считает иначе - мой пламенный привет. а Кенска волость подождет...

 
denis_orlov:

игра и заработок - разные вещи.

спорить ни с кем не стану. тем кто считает иначе - мой пламенный привет. а Кенска волость подождет...

согласен и не спорю.

и еще - заработать можно только через труд или работу.

разница известна.

 
roma1984:


ну возможно не в методе дело а в неполной осведомлёности
тренируйся на демо.
Причина обращения: