Когда трейдеру дадут заработать? - страница 7

 
PapaYozh:

Это ДЕМО.

Я это понял. НО.
Любые "махинации" со стороны ДЦ не впользу клиента - на ИХ совести будь то демо или реал...

Возможно они просто ошиблись и кинули котиры реала вместо Вашего демо, т.е. Ваше демо стал бы как-буд-то реал... я много об этом слышал от людей и смею им доверять. ИМХО.

 
Roman.:

Я это понял. НО.
Любые "махинации" со стороны ДЦ не впользу клиента - на ИХ совести будь то демо или реал...

Возможно они просто ошиблись и кинули котиры реала вместо Вашего демо, т.е. Ваше демо стал бы как-буд-то реал... я много об этом слышал от людей и смею им доверять. ИМХО.


В продолжение: запросы на закрытие исполнились, хотя советники (устатновлено несколько экземпляров на разных парах) получили ошибку 128 (trade timeout) и "благополучно забыли" об отданных приказах (ошибка, ведь)

И всё бы ничего, но ситуация с получением ошибки 128 и последующим исполнением торгового приказа вполне возможна на реале. Особенно "порадует" гроздь ордеров, открытых из-за повторов как-бы отвергнутых приказов. :(

 
PapaYozh:


В продолжение: запросы на закрытие исполнились, хотя советники (устатновлено несколько экземпляров на разных парах) получили ошибку 128 (trade timeout) и "благополучно забыли" об отданных приказах Особенно "порадует" гроздь ордеров, открытых из-за повторов как-бы отвергнутых приказов. :(


Здесь уже нужен ТОЛЬКО реал, ест-нно с учетом всех допусков и проверок... ИМХО, конечно же.
 

Продолжение вчерашних картинок.

Посмотрите как "висят" над графиком исполненные задним числом ордера SELL.

 
PapaYozh:

Продолжение вчерашних картинок.

Посмотрите как "висят" над графиком исполненные задним числом ордера SELL.


У меня, кстати, тоже есть подобная картинка с демо - счета. Вы не подскажете о чем это может говорить?
 
Roman.:

У меня, кстати, тоже есть подобная картинка с демо - счета. Вы не подскажете о чем это может говорить?


Возможно, как-то криво сервер ДЦ настроен. Фик знает. Метаквоты никак не комментируют подобное.

У ДЦ, с которого картинка, маркет экзекьюшн. Возможно в этом причина исполнения задним числом ордеров, для которых произошла ошибка 128 [trade timeout].

PS. Можно попробовать в ДЦ спросить, но пока не до переписки.

 
Sweet:


Вот еще, свежий пример действий, очень, очень.... солидного ДЦ...))) Сегодня, в 01:21, совершаю сделку "SELL". В 01;30, сделка закрывается по стопу, но цена..., в принципе, что объяснять, на графике все видно и понятно без слов.

Спред какой? - аском чиркнуло по SL, вот он и сработал. На чартах графики строятся по ценам bid.
 
PapaYozh:

Продолжение вчерашних картинок.

Посмотрите как "висят" над графиком исполненные задним числом ордера SELL.


Еще одно дополнение.

В том ДЦ запрещены встречные ордера, а на картинке видно, что SELL и BUY пересекаются по времени. Это потому, что открытых ордеров SELL на момент открытия ордеров BUY не было. SELLы были исполнены задним числом.

 
PapaYozh:


Возможно, как-то криво сервер ДЦ настроен. Фик знает. Метаквоты никак не комментируют подобное.

У ДЦ, с которого картинка, маркет экзекьюшн. Возможно в этом причина исполнения задним числом ордеров, для которых произошла ошибка 128 [trade timeout].

PS. Можно попробовать в ДЦ спросить, но пока не до переписки.


Понятно. Благодарю Вас.
Причина обращения: