Распознавание свечных моделей

 

Существует ли индикатор для MT4 для автоматического распознавания свечей, который был бы удобен для визуального восприятия? Например, такой, как здесь: (картинка взята из профессионального программного обеспечения xtick).

Спасибо!

Вопрос #2

Как я могу поместить скользящие средние за паттернами графика (свечами), чтобы они не перекрывали их, а проходили за ними?

 

свойства, затем отметить график на переднем плане

моряк

 

Отлично, спасибо, что уделили время на ответ на мой второй вопрос!

 

Даю 10$ paypal (в знак благодарности за работу) программисту, который сделает точно такой же индикатор (с квадратами и таким же распознаванием паттернов), как в программе xtick.(www.xtick.com)

Вот также некоторые предыдущие шаблоны свечных моделей.

https://www.mql5.com/en/forum/172940

 

Ну же, люди, мне действительно нужна помощь с этим. Вы сделаете это, если я добавлю еще?

 

у меня есть вот это... я не программист... может это можно немного изменить, чтобы рисовать квадраты и прочее...

Файлы:
 

Спасибо за ваш ответ.

Не могли бы вы знать, какой код и где его разместить, чтобы сделать квадрат там, где находится определенная свечная формация?

 
TheWicker:
Спасибо за ответ. Не подскажете, какой код и где его разместить, чтобы сделать квадрат на месте определенной свечной формации?

нет... я не программист и очень мало знаю о MQ4... возможно, кто-то другой программист сможет помочь вам в этом...

с уважением...

 

Палочки для канделябров

Здравствуйте!

Автор неизвестен

очень весело!

Файлы:
 

Спасибо за ваш пост, похоже, это что-то вроде триггера свечного паттерна?

 

индикатор свечей!!!!!!!!

привет...

есть ли возможность иметь индикатор, показывающий свечи...

я имею ввиду как харами, звезда дожи, все эти штуки внутри графика?????

так же как и метасток????

пожалуйста, помогите

Причина обращения: