[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 34

 
Milliorder:

Думаю от этих уровней вниз



на европе рост! дальше видно будет.
 
Tantrik:
следовать за ценой невозможно - ты же незнаешь куда она идёт (на форексе на любой паре всегда в любой момент - на цене - разворот! спасибо ботам)
+10
 
Sweet:
....))) Для Форы,"Привиделось" и "вижу" одно и то же... Мало ли чего, Вы там увидели или привиделось, даже, если, Вы, это называете фактом, или у Вас нет ошибочных входов?.....)))) Тогда конечно...Вы, исключение из правила, что ни вход, то прибыль или торговля по фактам....))) Вы, только, что спрашивали у форумчанина на чем основан его "прогноз"...)))) Ладно, торгуйте по фактам...

Лоси есть у всех, а свое мнение я никому не навязываю, наоборот, только рад, что многие с ним не согласны)))
 
Milliorder:

Думаю от этих уровней вниз



Вот об этом я и говорил - чистой воды прогноз.
 
Sweet:
+10
Ориентируюсь на тренды на старших ТФ.
 
strangerr:

Лоси есть у всех, а свое мнение я никому не навязываю, наоборот, только рад, что многие с ним не согласны)))

Конечно, Вы правы. Поэтому, на Форе и нет "авторитетов", как бы они не "подпрыгивали", есть лось, есть ошибка, другими словами, привиделось торговцу в данный момент и совершил ошибку....)))), а вот, Ваше мнение, я так и не понял....)))) и не понимаю, что значит "....Что вижу, то и торгую...", что всегда видишь правильно или все таки посещают иллюзии?....))))

P.S. Только без обид...)))

 
Сегодня красных новостей много...они и толкнут рынок...
 

Пояснюсь немного по поводу прогнозов.

Ну вот дали вам прогноз (или вы сами так спрогнозировали), что к концу года евро будет либо 1.50 либо 1.18. Ну а дальше то что???? Какую позицию вы откроете СЕГОДНЯ??? Buy или sell?

И повторюсь, что такой прогноз сможет дать даже самый последний недоумок. Потому что ясное дело, что в конечном счёте цена куда-то рано или поздно пойдёт: либо вверх, либо вниз.

 
Sweet:

Конечно, Вы правы. Поэтому, на Форе и нет "авторитетов", как бы они не "подпрыгивали", есть лось, есть ошибка, другими словами, привиделось торговцу в данный момент и совершил ошибку....)))), а вот, Ваше мнение, я так и не понял....)))) и не понимаю, что значит "....Что вижу, то и торгую...", что всегда видишь правильно или все таки посещают иллюзии?....))))

P.S. Только без обид...)))


Я как то месяца полтора назад довольно подробно описал тс, дал ссылки на материалы и повторяться не хочу, так как тогда сказал и так слишком много, кто захочет найдет в архивных ветках.

Вот пример: мне не привиделось, а я вижу, что в синем прямоугольнике идут продажи и есть вход на селл с приемлемыми сл и тп, тп на 0.9540.

 
strangerr:

Почему?

потому что много всего было и то что кажется тебе элементарным и понятным для большинства будет либо тупо непонятно либо поймут в корне не верно))))

хотя еще и найти надо когда ты постил и что вообще к ТС относится)))

Причина обращения: