как я могу получить 100 миллисекундный график????? - страница 2

 
McGene4xPro:
[....] Итак, знаете ли вы способ, которым я могу установить его на второй график.
Вам нужно изменить код, чтобы сделать это... Это не должно быть слишком сложно. Но опять же, я думаю, что вы зря тратите время...
 
gordon:

Это работает не так... Латентность - это время в пути между вашим терминалом и сервером брокера. Это не зависит от конкретного брокера! Это зависит от физического соединения между вашим компьютером и сервером брокера. Грубо говоря, чем ближе они физически, тем меньше задержка (из-за меньшего количества шлюзов/коммутаторов и более коротких линий передачи между ними).

Таким образом, чтобы снизить задержку, вам нужно найти брокера с сервером, расположенным физически как можно ближе к вашему компьютеру. Очевидно, что лучший способ сделать это - торговать с VPS/Dedicated-Server, который физически находится рядом с вашим брокером или, возможно, даже расположен в IT-центре брокера (некоторые брокеры даже предоставляют VPS-аккаунты бесплатно).


p.s. Некоторые люди на этом форуме имеют другое определение латентности - они добавляют к латентности время исполнения брокера... Лично я думаю, что это другая тема, особенно потому, что это то, что не находится под вашим контролем (с практической точки зрения... Я имею в виду, что просто непрактично сравнивать время исполнения брокера...).


Очень полезная информация, спасибо, что поделились. Однако, когда я делал pingtest для проверки скорости до интернет-сервера, она была около 20 мс, поэтому я предполагаю, что задержка интернет-соединения с брокером в Нью-Йорке будет около 100 мс. и это приемлемо для моей стратегии. Если я перейду на Dukascopy, это будет дольше.


Вообще-то, я отношусь к тем людям, которые определяют задержку как время, прошедшее с момента отправки ордера с моего компьютера до его исполнения. Однако, я согласен, некоторые схемы латентности мы не можем контролировать слишком сильно...

Спасибо, что поделились...

 
 
McGene4xPro:

Очень полезная информация, спасибо, что поделились. Однако, когда я провел pingtest для проверки скорости до интернет-сервера, она составила около 20 мс, поэтому я предполагаю, что задержка интернет-подключения к брокеру в Нью-Йорке составит около 100 мс. и это приемлемо для моей стратегии. Если я перейду на Dukascopy, это будет дольше.

Не предполагайте ничего, вы можете измерить это довольно точно. Сначала найдите IP-адрес вашего брокера (у серьезных брокеров он указан на их сайте, или смотрите здесь, как его найти -> https://www.mql5.com/en/forum/122800). Обратите внимание, что у большинства брокеров несколько IP-адресов, поэтому найдите их все.

Затем используйте ping.exe и tracert.exe, чтобы проверить задержку и количество хопов до сервера брокера (погуглите, если не знаете как... есть много руководств).

 

теперь я собираюсь протестировать второй график и автоматизировать мою стратегию на amibroker

esignal---> amibroker---> API dukascopy


Как вы думаете, что лучше, Multichart или amibroker?


Я скачал мультичарт, так что как только рынок откроется, я протестирую латентность для подключения к некоторым соответствующим серверам брокера.


спасибо

 

McGene4xPro wrote >>

Как вы думаете, что лучше, Multichart или amibroker?

У меня очень мало опыта работы с ними, поэтому у меня нет мнения... Но что вы здесь делаете, если не используете MT4?
 

:), я все еще использую MT4 и я начал с этого момента, как я могу достичь временного графика 1s в MT4. Затем я понял, что если я собираюсь сделать это в МТ4, я могу отставать более чем на одну секунду :). так что не стоит этого делать. Поэтому я перешел к поиску другой платформы для построения графиков и исполнения... вот и все...


Но ваше мнение и информация будут очень признательны...

 
csebastian:

Что ж, хорошая ссылка, но не для нас... даже если некоторые из нас хотели бы считать себя "алго-трейдерами", мы очень далеки от этого...

Когда я говорю "мы", я имею в виду пользователей MetaTrader, конечно... MT предназначен для розничных клиентов, когда мы говорим о сверхвысокочастотном-низколатентном-алгоритмическом трейдинге (или как бы вы это ни называли), вам нужны другие технологии. Многосетевые соединения, клиринговые палаты, места размещения, серверы, созданные на заказ, высокоэффективные алгоритмы и так далее... кстати, знаете ли вы, что маршрутизатор со сверхнизкой задержкой может стоить около 800 тысяч долларов?

В любом случае, я отвлекаюсь, 100 мс - это абсурд, когда вы говорите о временных графиках, подразумевается график типа OHLC-V, так представьте, как будет выглядеть график 100 мс?

Может быть, вам лучше использовать тиковый график, это более подходящий вариант.

И, для небольшого теста, вам следует проверить время пинга у предпочитаемого брокера. Для моего соединения, например, на большинстве протестированных брокеров я получаю около 150 мс задержки в среднем (только у одного я получил около 70 мс - 52 мс в лучшем случае). Плюс ко всему, все MT брокеры фильтруют поток, не говоря уже о потерях пакетов по пути... вы не получите все тики, это точно.

Ну, есть случай, когда ваш 100 мс график может в какой-то степени работать, если вы разместите сервер в том же дата-центре, что и ваш брокер (или где-то поблизости). Но, на мой взгляд, это бесполезно.


Теперь я вернулся к более скромным целям :). Я хотел бы иметь настраиваемые "секундные" темп-фреймы. Что-то между 10 и 50 секундами. Как я могу этого добиться. Используя конвертер периодов?


Пожалуйста, помогите.

 

Любые обновления графика миллисекунд или 1с.

Любые обновления по платформе с низкой задержкой

 
johnnybegoode:

Любые обновления графика миллисекунд или 1с.

Любые обновления по платформе с низкой задержкой

Все еще неактуально в MT4. AFAIK, не существует розничных "low latency" платформ.
Причина обращения: