[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 33

 
strangerr:

Что это?

Прогноз движения, чем я пользуюсь - тем что влияет на график - каналы, лучи, тренды, фибо, (свечи и их тени) и всё это на всех ТФ одновременно от М30 до недель, месяцев. Уже год, вышел где то на 70% верных прогнозов. Ещё время + фильтры времени .

Вот сегодня евра должна протестировать 1,4150 (по временному фильтру - собираем народ на селл, а пойдём - не всё так примитивно можем немного и вниз для заманухи).

 
strangerr:

"Привиделось" и "вижу" не слова синонимы.

https://www.mql5.com/ru/forum/133991
 
следовать за ценой невозможно - ты же незнаешь куда она идёт (на форексе на любой паре всегда в любой момент - на цене - разворот! спасибо ботам)
 


Спасибо, почитаю.

Дело в том, что когда я читал такое раньше - "следуйте цене!" - тоже чувствовал себя бараном)))

Но, как оказывается, нет ничего невозможного)))

 
Tantrik:
следовать за ценой невозможно - ты же незнаешь куда она идёт (на форексе на любой паре всегда в любой момент - на цене - разворот! спасибо ботам)
На 100% согласен, не за ценой, а за покупками и продажами, а ситуация, как ты и написал, может измениться в любой момент, следить надо.
 
Milliorder:

Закрываю ордера на покупку



Зря...:-))) Вы гляньте на мою эту карнтинку внизу странички - движение вверх только началось...

Хотя, если у Вас на часах, то возможно. Красивая линия тренда вниз выстраилась на Вашем скрине.

 
strangerr:
На 100% согласен, не за ценой, а за покупками и продажами, а ситуация, как ты и написал, может измениться в любой момент, следить надо.


не будет, а уже есть разворот всегда! на м30 вверх, а на М1 М5 уже развернулась...

 

Думаю от этих уровней вниз


 
strangerr:

"Привиделось" и "вижу" не слова синонимы.
....))) Для Форы,"Привиделось" и "вижу" одно и то же... Мало ли чего, Вы там увидели или привиделось, даже, если, Вы, это называете фактом, или у Вас нет ошибочных входов?.....)))) Тогда конечно...Вы, исключение из правила, что ни вход, то прибыль или торговля по фактам....))) Вы, только, что спрашивали у форумчанина на чем основан его "прогноз"...)))) Ладно, торгуйте по фактам...
 
нефть шя дернет в верх по ходу
привет всем !!!
Причина обращения: