[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 18

 
margaret:
2011.09.06 10:03:36 *Швейцарский национальный банк установил предельный уровень против франка 1,2 евро
2011.09.06 10:05:29 *Швейцарский национальный банк: Курс франка завышен даже на уровне 1,2 против евро

margaret, где Вы смотрите ленту на русском..
 
andreika:

ну гляди не надорвись
постараюсь)))
 
Milliorder:
я и без них разверну пару вниз)))))


ага, завтра-послезавтра, а пока ...

 
Milliorder:
пора продавать

Теперь врядли 1.4160 отпустит назад вниз (76.4 фибо)
 
lotos7:
margaret, где Вы смотрите ленту на русском..
у себя в терминале
 

По еврозоне небольшое снижение по статистике,через 35 минут данные по Германии

 
IgorM:

помнится такая ситуация была по франку в прошлом году, почитай посты Привала, он кажется назвал такую ситуацию: пятилапый медведь все лапы отбил, значит там сильный покупатель

но опять же: если йена вверх, то фунт с еврой вниз? а вниз уже сходили, хотя есть еще куда вниз


У Привала глянул - постов слишком много, чтобы найти сразу именно этого пятипалого... :-)))

Про сильных покупателей узнаем не раньше следующей недели... НО ОДНОЗНАЧНО фунт и евра СТРОГО НА СЕВЕР...

Об этом я еще писАл на этой страничке шестого эпизода - что готовится РАЗВОРОТ...

Не исключая мной еще некоторого движения вниз - ВОЗМОЖНО на 70%... :-))), что скоро ОДНОЗНАЧНО...:-))) ВВЕРХ...На сколько - под вопросом, но СТРОГО НА СЕВЕР... в среднесроке. Да, стопы велики - от 200 до 500 настоящих пунктов, но строго на СЕВЕР.

 
Roman.:


У Привала глянул - постов слишком много, чтобы найти сразу именно этого пятипалого... :-)))

Про сильных покупателей узнаем не раньше следующей недели... НО ОДНОЗНАЧНО фунт и евра СТРОГО НА СЕВЕР...

Об этом я еще писАл на этой страничке шестого эпизода - что готовится РАЗВОРОТ...

Не исключая мной еще некоторого движения вниз - ВОЗМОЖНО на 70%... :-))), что скоро ОДНОЗНАЧНО...:-))) ВВЕРХ...На сколько - под вопросом, но СТРОГО НА СЕВЕР... в среднесроке. Да, стопы велики - от 200 до 500 настоящих пунктов, но строго на СЕВЕР.

* Белый мишка хочет на север!:-)
 
 
21april:
* Белый мишка хочет на север!:-)

Угу, затарились разминочные совы (причем разных цветов...:-))), но на одном фундаменте (и не более) замешанные) и именно в эту сторону кажут сейчас... :-)))
Причина обращения: