[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 13

 
Roman.:

margaret взаимно. Как отдых в Крыму?
Это трудно отдыхом назвать. Я на пляже не валялась, не высыпалась... Сплошные поездки и походы по ЮБК. Но загореть - загорела и даже сгорела... Конечно, смена обстановки и образа жизни очень полезно, наверное в этом и есть отдых для меня, т.е. отдых от обыденной жизни. Много впечатлений, фоток, видео - будет что вспомнить. В этом году я решилась верхом на лошаде ходить по горам,- раньше - только на равнине, но с препятствием.
 
Sdimm:

Давненько не видно ((

Его не в магазинах искать надо, а в аптеках... 700 р. коробочка с бутылочками по 200 гр. )))
 
Evgen157:

Его не в магазинах искать надо, а в аптеках... 700 р. коробочка с бутылочками по 200 гр. )))

Не, там был в водочных бутылках в магазинах.
 
margaret:
Это трудно отдыхом назвать. Я на пляже не валялась, не высыпалась... Сплошные поездки и походы по ЮБК. Но загореть - загорела и даже сгорела... Конечно, смена обстановки и образа жизни очень полезно, наверное в этом и есть отдых для меня, т.е. отдых от обыденной жизни. Много впечатлений, фоток, видео - будет что вспомнить. В этом году я решилась верхом на лошаде ходить по горам,- раньше - только на равнине, но с препятствием.

Поздравляю... Искренне рад за Вас.
 
Evgen157:

Его не в магазинах искать надо, а в аптеках... 700 р. коробочка с бутылочками по 200 гр. )))

это для компресов )))) а для мужчин, в чебурашках по 0.5л и надпись спирт питьевой
 
Sdimm:

это для компресов )))) а для мужчин, в чебурашках по 0.5л и надпись спирт питьевой

Думаю перед выборями появится )))
 
Roman.:

Поздравляю... Искренне рад за Вас.
Спасибо. Я еще поеду...Впереди бархатный сезон....
 
snaiper:
эт где глянуть можно на такие изречения? )))
Здесь
 
сенькью )))
 
strangerr:

Не, там был в водочных бутылках в магазинах.

А стренджер видать наши края посещал раз такие подробности знает ))
Причина обращения: