[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 7: сентябрь 2011) - страница 15

 

Ожидания не изменились. Ожидаю рост пары и завершение модельки "зиг-заг".

 
Sweet:

Ожидания не изменились. Ожидаю рост пары и завершение модельки "зиг-заг".

В этом смысле согласен на отскок (пока на демо тренирую - скрин евробакса вчерашний), с другой стороны - гляньте у себя сами какой обвал (ОБРЫВ) евробакса на часовках в настоящее время идет... :-)))

Но отскок будет очень серьезный и он не загорами.

Нашел интересную картину - обыгрывание баксойеной на дневках уровня поддержки (сразу после землятресения). Кто, что думает - пробьет или отскочит? По-моему, в ближайшее время не исключена интервенция ЦБ Японии...

 
MOHCTP36:

добрый день.моё мнение сегодня-завтра район 1.4050,завтра-послезавтра район 1.3980,а потом закрывать гэп.


Первый прогноз +,ждём второй.
 
MOHCTP36:

Первый прогноз +,ждём второй.
Cегодня день роста - евра вверх, фунт вверх.
 
Sweet:

Ожидания не изменились. Ожидаю рост пары и завершение модельки "зиг-заг".

0,7940 думаю максимум на сегодня, а может и не быть кррекции - день падения бакса.
 
Tantrik:
Cегодня день роста - евра вверх, фунт вверх.

ну если вам нужен рост,пусть будет рост.
 
MOHCTP36:

ну если вам нужен рост,пусть будет рост.
первый прогноз (мой прогноз) сбылся, а второй ваш..- . (уже идёт рост - немного пораньше написал (было сигн. 7.00) - может кому то легче станет в просадке)
 
Roman.:Нашел интересную картину - обыгрывание баксойеной на дневках уровня поддержки (сразу после землятресения). Кто, что думает - пробьет или отскочит? По-моему, в ближайшее время не исключена интервенция ЦБ Японии...

помнится такая ситуация была по франку в прошлом году, почитай посты Привала, он кажется назвал такую ситуацию: пятилапый медведь все лапы отбил, значит там сильный покупатель

но опять же: если йена вверх, то фунт с еврой вниз? а вниз уже сходили, хотя есть еще куда вниз

 
Если это начало коррекции, то первая цель 1.4160
 
Что это былО???
Причина обращения: